Прочие дела домашние

По чему люди обращают внимания не на суть вопроса а на ошибки ? вы же суть понели что человек хотел с казать.

Для чего делать замечание. вам что больше занятся не чем или вы так сама утверждаитесь за щот других людей ?
это скрытая агрессия и манипуляция.
или откровенный дебилизм
чел про одно--а они лезут с ошибками. Человек с нормальным мышлением улавливает суть вопроса, а не цепляется к деталям, тем более техническим как ошибки.
Инна Носкова
Лучший ответ
Позор так владеть родным языком.
Безграмотных колхозников надо постоянно макать рожей в грязь - это позор нации!
Алина Солнышко в чом позор если у человека на пример дислексия. и вам что больше заняться не чем чем позорить других? сами вы идеальный во всем человек ?
Ирина Филатова Позор так владеть русским языком, да еще и прикрываться дислексиями всякими, когда есть редакторы. Этот колхозник проявляет неуважение ко всем, не считая нужным даже исправлять свой бред и безграмотность. Бить и унижать, это позор нации!
Ирина Филатова вранье. Все всегда исправляется! Безграмотное письмо сейчас, в наше время - это неуважение к окружающим. Не жди к себе ответного уважения!
Можете смело посълать всех агрессоров ко мне .Мне по барабану кому пожелать хорошего дня
По тому...
Алина Солнышко даже и с казать не чево да. сами поняли свою ошибку.
потому что человек, задающий вопрос должен, как минимум, проявить уважение к окружающим, написав нормальный текст
Алина Солнышко а я уважаю окружающих . я до них не цепляюсь за их граматические ошибки в словах. или вы щитаете что людей только можно за грамотное написания слов уважать? что они делают для страны для народа. для людей? только умничиют? грош цена таким умникам. о каком уважении вы вопще говорити ?
Чувство превосходства. людям важно быть в чём то важным)))
Когда нечего сказать, особенно в спорах, даже если ошибка допущена автозаменой (что как правило очевидно) многие считают своим долгом на это указать. Ну вот такие люди. Смиритесь, один хрен Вы их не измените.
И да, перестаньте перед всеми объясняться, их мнение ровным счётом ничего не значит в Вашей жизни.
Алина Солнышко спасибо. но просто накипело.
Да есть такие, которые хотят просто выпендриться, что они такие умные, знают грамматику лучше всех, а проверь их самих, так иногда делают такие грубые ошибки. Не обращай просто внимание на таких невежд, потому что умный человек никогда не станет делать такие замечания. Меня тоже бесят такие умники. Ну не хочешь на вопрос отвечать, так и не отвечай, какого хрена умничать.
Алина Солнышко вот я с вами полностью согласин
Хотят возвысить себя что типо они культурные и грамотные
Безграмотный текст ничего, кроме агрессии, не вызывает. Такой текст - просто проявление неуважения.
Дашуля Зуева
Алина Солнышко я всех уважаю но у меня дислексия что мне теперь застрелится