Прочие дела домашние

Для чего вам нужна работа?

Какая ваша главная цель у вашей работы?
Для денег, самореализации и общения, конечно. Сколько интересных и умных людей я узнала именно на работе.
Нурзат Абдыкадырова
Лучший ответ
Для денег. Деньги - для жизни.
Исключительно для денег.
Потому как моё хобби деньги мне приносит нестабильно - сегодня много, завтра нет совсем... :(
Лиза Автухова
На работе весело, я с огромным удовольствием туда хожу, где бы я не работала, мне всегда везло на коллектив (ну если 1-2 заразы), это ни в счет
Зарплата тоже хорошо, но я никогда не буду работать там, где мне не уютно, ни за какие деньги
Галия Сембаева
Нравится менять мир:) самореализоваться за достойную компенсацию:) нравится достигать.
Людей посмотреть- себя показать- да еще и деньги получить)))
Для получения денег
там веселее чем дома сидеть
Чтоб на заработанные деньги исполнять свои желания не и не только свои
Ольга Ким
Деньги, конечно.. ну и интересно бывает)
Инна Скаморина
Удовольствие и деньги
все профессии нужны, все профессии важны
Не нужна на выходе.
30 с лишкой лет отсидела дома за швейной машинкой. Понимаю сейчас - не было общения
Мне она нахер не нужна. Мне деньги нужны для жизни. Приходится батрачить...
Елена Бутина
Солнышко Солнышко Можно Вас попросить ответить на мой предыдущий вопрос? Из "гороскопов"
первая цель-это чтоб заработать деньги, чтоб на что было жить. вторая цель -удовольствие, у меня творческая деятельность
В основном для денег
Мне с самого детства было интересно посмотреть что в мозгу у людей нейрохирург это исполнение моих желаний
Мне нравится быть полезной за высокую оплату
Оксана Ешутина А за низкую
Оксана Ешутина Поэтому я тоже не работаю
Виктория Вишняк Я не вам писала ?
Виктория Вишняк Я Арнольду писала
Штобы выжыть в этом суровам мире
Виктория Викки
Потому что не хочу быть паразиткой. Надо же и мне где-то работать. Хоть я и люблю сидеть дома, но домашняя работа - не моё, могу только грязь развести. Не уверена, что кассирша в магазине автозапчастей - предел моих мечтаний, но в своём пути я как была разочарована в универе, когда не заладилось с любимой математикой, да так и не нашла, что ещё бы себе обрести. Так что мне пойдёт.
Движ)
Чтобы горб заработать.
Там весело, не скучно, еще и деньги дают).
Не знаю
Рабовладельцы банкиры заставляют в эту шелуху идти
Мне оно на*уй не нужно
Просто заставляют
Зина Зина
Чтобы выжить