Прочие дела домашние

Вы нaшли на yлице пaкет

в котoром лeжит 100 000 $. Что бyдете дeлать?
Позвоню в полицию, пусть они с пакетом и разбираются
Надежда Фитисенко
Лучший ответ
Сделаю себе голливудскую улыбку и опять стану красавицей, какой была ещё относительно недавно, а не позорищем с подобием лица, которому всеми ненавидимый масочный режим только на руку. Ущербных генов, из-за которых, со слов врачей, со мной это произошло, я себе не желала и не заказывала, меня никто не спрашивал. Думаю, этой суммы бы хватило, чтобы исправить ситуацию. Конечно, такое только в сказках бывает, но помечтать-то можно...
Это мне Аллах даровал за мои заслуги!
странный вопрос!?
отнесу в милицию
Вы это в газете, что ли прочитали? там каждую неделю пишут, что ограбили на улице безработного- пенсионера или еще кого- нибудь именно с таким пакетом, в котором именно такая сумма денег. Особенно в Москве
В 21 веке невозможно представить чтоб кто то нес такую сумму наличкой, да еще потерял
Gulhauan Aiymova
Отнесу в полицию, ибо пользоваться опасно . так как был такой же случай в интернете потом полиция того парня или бабу поймала
Лучше такую крупную сумму отдать в полицию
Инга Романчик
Подниму палкой, отнесу в банк, поменяю на рубли.
Смешно ( сразу подумаю про лохотрон, сколько таких случаев...
Переведу деньги в ГОСДУМУ в пользу бедным депутатам
Перестану курить гашиш и есть грибочки галюциногеновые.
Ольга Сапсай
Не трогать, звонить в полицию, пусть они разбираются. Если нервов хватит, можете остаться, дождаться полиции и стать свидетелем. Может чего и обломиться от этих денег, в качестве премии.
Проснусь.
Мэйли Блэр
Есть хороший фильм про эту ситуацию https://youtu.be/M_N11HGFwJ4
"Мышеловка", в котором показано, что сделает человек, найдя много денег разными способами
Надежда Савчук
возьму и спрячу быстренько
Елена Иванова
Скорее с говном найду
при виде пакета перейду на соседнюю улицу
Ольга
Уеду в мексику
Анастасия Нестерова Крест могила press F