Прочие дела домашние
Вопрос. Если мужчина хочет того, что женщине не нравится в близости, то что он может за это предложить взамен?
Не быть с ним в паре?
Irina Voropai
не вариант
Irina Voropai
что за ответ вообще глупый? ломать - не строить, ума не надо
Деньги ? )).
Порш Кайен, каартиру
Начать с него. Из жизни. Семейная пара ВЕСЬМА в возрасте. Он ей предложил анальный секс. Она ему - нечто аналогичное. Расхотел!
На не знаю зачем мне что то, за что я должна терпеть что то очень неприятное для себя?
Мне ничего не нужно, при таких обстоятельствах
А если это вполне себе приятно и никаких Деръа от меня, то могу и прости для любимого бескорыстно сделать
Просто пересмотрю своё отношение к этому
"Ты, милая, потерпи пять минут, зато потом, может быть, вручу тебе побрякушечку", так, что ли?
Если без этого нельзя обойтись, и она согласна "меняться", то что-то из социальной жизни что ему не нравится, а ей нужно. Например ходить в гости к ее родственникам которых он не любит и притворяться что им с ними интересно. Сходные ситуации, на мой взгляд.
Но если то что он хочет физически больно, не приемлемо в любом случае.
50 рублей
Если в паре табу, то значит, это табу. В сексе должно быть все по обоюдному согласию. Если кому-то что-то не нравится, то не нужно давить на человека, или использовать "дашь на дашь"
Конечно, у других может быть как-то иначе, но для нас это неприемлемо
насиловать конечно не буду...,но просто скажу ей что так приносит больше удовольствия,ну и конечно готов ей что то ,что ей хочется.
Дать денег - она будет согласна)
Женщине надо ему предложить съесть лимон и сразу отпадёт желание)))

Поменять женщину
в сексе важна обоюдность.
Irina Voropai
и? если есть табу у кого-то в паре, то что??
То, что понравится обеим
Irina Voropai
обоим. А если он говорит, что эта любимая позиция??
Расстаться, если молодые это станется проблемой и гуляния пойдет, если в возрасте то можно дотерпеть когда и не нужно особо
Irina Voropai
вот и расставайтесь и уходите жить в лес в хижину
ничего. он может отстать от женщины
Скажу как есть - ничего. Что я могу предложить какой-либо женщине кроме своего писюна? Себе бы на пищу, да на шмотьё заработать
фуу извращенец