Прочие дела домашние
У вас дети и подростки ходят на Пасху по кладбищу,собирают конфеты и яйца?
Как вы к этому относитесь?
Не ходят. И кладбищ поблизости нет.
Нет. У нас это делают медведи.
Мои все ещё с ночи места на паперти забили.
Нет
Откуда мне знать. Я живу за тридевять земель от кладбища и бываю там раз в году.
У нас там пмж для бомжей и медведей, в 9 км от города, в тайге. Туда никто, кроме бомжей, медведей и стай бродячих собак, не ходит. Бомжи там бухают.
где же так себя ведут??!!
лично мы ничего не оставляем на могилах,только иногда крупу птичкам.усопшим не нужны еда,питьё...им только молитвы за упокой нужны!-а подросткам что-кушать нечего?
нет. с кладбища ничего нельзя брать
кто-то должен забирать из. Вонять же начнёт
Нет. Но дают конфеты тем кто собирает. Видели что собирает же. Зачастую с пониманием относились. Некоторые даже у нас не собирали их вежливости а ждали определенное время - типа мёртвые "покушают"
Нет
Нет, но мы сами поедем на кладбище) привет, как дела? 0
Жанара Кинебаева
Привет,да нормально.а мы в этом году не поедем,после Пасхи поедем
это не на пасху делается,а на поминальный день
я к таким всегда относился с печалью , бедные люди , видимо совсем есть нечего , вот и собирают что попало где попало
Оксана Маринкина
У нас в городе цыгане любят этим заниматься
Хулиганы.
детей нет ,но сами так никогда не делали и я не знал тех кто так делал
Что за? Зачем? Это как минимум не красиво как то..
По отношению к умершим и людям которые ухаживают за могилками, скорбят
По моему так было всегда...Бог велел помогать страждущим..а дети любят сладкое страстно