Машины,квартиры б\у-отлично) периодически покупаю,ага)
Все остальное нет. Я брезглива.
Прочие дела домашние
Ваше отношение к б/у товарам? Покупаете?Как часто? Почему да или нет?
Милафффка.. .*
Ахахаха) ну я не про такой масштаб
Милафффка.. .*
А технику, например ? Мебель?
не покупаю. Просто вообще вещей много не нужно.
Не покупаю. Зачем оно надо, после кого-то?
Машину, жилье — да. Все остальное нет.
Ну если ето марковое ,есть неубиваемая техника ,то речь не о одежде
никогда не покупала
и коляски и велосипеды были новые, квартира кстати тоже,
но согласна, что такие вещи, особенно автокресло, можно и б/у купить
Из б/покупок у меня только то, что имеет отношение к транспорту:
- машины
- велосипеды
- детские коляски
- детские автокресла.
Ещё б/у было много детских вещей, но их не покупала, всегда кто-то отдавал.
- машины
- велосипеды
- детские коляски
- детские автокресла.
пока что богмиловал. шкаф полон одежды.
да мне не нужно ничего ))
смотря что , одежду ,обувь , мебель , предметы обихода -нет
автомобили были б/у и неоднократно
один из моих велосипедов б/у тк меня жаба задушит купить новый, по цене -3-5летнего автомобиля
но покупки б/ у всегда делаю через специализированный салон, с последующим обслуживанием и гарантией
автомобили были б/у и неоднократно
У нас обе квартиры б\у.
И машины тоже покупали б\у.
Не покупала и не продовала.
Только квартиру. Боле ничего.
Нормальное отношение. Не покупаю
отличное , покупаю на блошках антикварные вещи , сейчас духи заказала б\у , люблю вещи СССР и имею и приобретаю .
к покупке б/у крайне отрицательно
ведь платить же надо
а вот к подаркам б/у весьма положительно
ведь платить же надо
Покупаю, самое долговечное это БУ, так проверено ОТК жизни.
Милафффка.. .*
Логика есть
Ничего б/у не покупаю.Недорогое и по скидкам товары-да
Компьютерные детали покупаю б.у, ибо умею проверять состояние
покупаю
б/у диван купил.
из заброшенной больницы украл - б/у тумбочки и полку.
===
а велик новый купил и комп новый - т.к. в этих делах не разбираюсь.
===
Галина Артемьева
наш человек!))
Ненавижу бу
нет, покупка должна приносить радость и новизну, а бу это вообще не то, если покупать -то обязательно новое
Теперь совсем редко, почти не покупаю, а раньше покупал. Нормальное отношение, просто стало не очень нужно.
Покупаю различные товары для компьютера ( процессоры, оперативную память, корпуса и т.п )
покупаю, очень удобно