Там действительно полно котов и кошек?
Как вообще относитесь к такой задумке - кафе с животными?
(Задаю вопрос здесь,так как подкатегория Рестораны, кафе в категории Досуг, развлечения очень слабо посещаема)
Прочие дела домашние
В вашем городе есть котокафе? А вы там были? Если да,каковы впечатления?
У нас в Смоленске, к сожалению, нет такого заведения. А на мой взгляд, это замечательная идея! Ну, конечно, только для любителей кошек. Там можно полюбоваться котиками, поиграть с ними и взять приглянувшегося счастливчика к себе домой...

В Москве есть такое котокафе "Мурчашка". Почитала сейчас отзывы, и все - только положительные, вроде этого: "Очень дивное местечко. Кошечки милые, не навязчивые, можно взять понравившуюся кошечку себе, в хорошие руки. С детками есть где и во что поиграть. Все необычайно дружественны и приветливы. Мне понравилось. Буду посещать это место".

есть. была и не раз. положительные впечатления.
цель - найти дом для животных. очень хорошо отношусь. периодически помогаю
Было...
закрылось.
у нас нет
нету.
отношусь как к жиробесию, безумию.
Понятия не имею насчёт "кóто", а вот собако_кафе и ресторанов кинотеатров, торговых центров, пляжей и тд этого у наc навалом.
Но собаки не монополизируют привилегию , если в такое кафе или на пляж придёт кот, со своим хозяином ... или поросенок, зайчонок, никто возражать не станет.
Prosta9 Devuwka
И где же это?
1. Да, есть.
2. Нет, не была в нашем городе, была в не нашем городе (Будапешт).
3. Идея ужасная, запретила бы на законодательном уровне.
Есть.
Есть, не ходила, чихаю от котов. А в детстве всегда у меня были котики, на улице подбирала...
В Калининграде есть котокафе ,,Котомания,,. Не была там ни разу - ни к чему. У меня свои котик и кошка + постоянно приюту для них помогаю + дворовых котеек ежедневно кормлю. Так что деньги и без того есть куда потратить. Читала, что котеек там не особо много. И что кормить их своей едой категорически нельзя. Я предпочитаю общение с котейками без присмотра. Фото из Интернета.

Prosta9 Devuwka
В котокафе,что меня заинтересовало, около 20 усатых-полосатых, как мне сказали.И владельцы пытаются их пристроить таким макаром, вдруг да кто-то из посетителей кого-то и заберёт.
Есть
Нет не была
Есть. Не была. Ничего не могу сказать по поводу идеи, т.к. лично не видела, не оценила.
Может и есть, внимание не обращала никогда. Задумка неплохая, но мне бы хотелось лисокафе... Котов-то нет...
Prosta9 Devuwka
С ручными лисами?
а их итак море везде
Не была. Хорошая задумка, люблю кошек.
Туда с человеком не пускают
Не интересуюсь. Кошек не люблю, да и сама идея таких кафе мне не нравится.
Очень положительно отношусь. Но у нас закрылось(( слишком много было расходов. Вообще такие проекты должно государство финансировать и открывать больше приютов
Prosta9 Devuwka
И нужна госпрограмма по развитию котокафе? )
я знаю в японии есть....а у меня котокухня под боком))
Нет, а жаль. Там фейсконтроль, человеков не пускают. Только коты тусуются.