Ну значит, начнем с того, что насильно заставляют ходить на тренировки, которые мне не нужны и не нравятся, насильно заставляют ходить на дополнительные занятия, особенно после того как полностью весь день учился, сразу уроки/кружки/тренировки. Как что не так, сразу бьют/орут до потери осознания, постоянная головная боль. Я еле стою на ногах, брата сейчас избили, рядом сидит кричит, сейчас, что сдадут пк/ввсе вещи, сплошные маты и так далее..
Дальше у них только уроки..
Только поднялись, поздравил бабушку с праздником, через 2 часа у меня 2 занятия по домам, и после тренировка, я сообщил, что за уроки я сяду после того, как схожу на занятия.. И началось.. Ор/скандал/удары.. что делать?
Прочие дела домашние
Родители ежедневно орут, бьют, угрожают, что делать?
Звони в органы опеки или полицию! если будешь тянуть, не только пк но и вас продадут!
А ты просто прогуливай треннировки вот и всё.
Елена Илащук
Сейчас брат и сказал, что он не пойдет, но на него наорали и пригрозили ф; зическим воздействием
Вот, высерок, замученный родителями. Сидит спокойно , на проекте вопросы задаёт. Включи ночью газ, пусть во сне задохнутся.
Елена Илащук
Не думаю что вариант
тогда так, ищи новых

Слушаться.
Тебе надо стать ПАИНЬКОЙ
Пожаловаться школьному психологу и классному руководителю. Терпеть такое ни когда не надо или пострадает ваша психика. Последствия всё равно будут. Когда не можешь справиться с чем-то сам, надо всегда просить помощи. И это нормально! Что бы исправить ситуацию, надо что-то делать!!!
ложишься на пол, ноги к верху и кричи : лежачего не бьют. В штаны поджопник из картона положи или из пенопласта, будет бить, больно не будет
Жалко...
Писал это в другом месте уже но добавлю сюда. Я сам вужасном положении . Это тяжело. Если интересно могу о себе рассказать. Искренне желаю тебе успехов. Особенно советовать не могу так как сам в глубокой дыре.... Вот что думаю. Попытайся создать какую нибудь дисциплину в жизни. Любая дисциплина даже самая примитивная это гораздо лучше чем полное ее отсутствие. Дисциплина хакирует эмоциональное состояние, и ты всегда под контролем себя, хочешь или нет. Но без перфекционизма. Вот цитата моего любимого писателя:
"Существует две разновидности дисциплины — та, что, подобно прижиганию, действует снаружи вовнутрь и закаляет человека, и другая, что, подобно свету, лучится из сердцевины вовне, и, не отнимая у него мягкости, делает человека бесстрашным. Для первой нам всегда нужен наставник, в то время как другая нередко, как зерно семени, зарождается в нас самих."
- Эрнст Юнгер
Но учебы и тренировка это очень здорово. Мне жалко что у меня с этим было плохо. Держись.
- Эрнст Юнгер
Привет я хотел спросить с тобой всё хорошо на данный момент ?
Обратись в полицию,они разберутся далее!!!
Юлия Любимова
Тупой дурень с тупым ответом.
Елена Илащук
Вряд ли полиция поможет..
У них ибо: "Уроки сделал бы, нечего не было бы, хотя я знаю, что потом на дополнительные ехать.. А пттом еще придумуют