Прочие дела домашние

Как нayчитьcя cпpaвлятьcя

со cвoими эмoциями?
нам эмоции даны для того чтобы мы с ситуациями справлялись,которые их вызывают,а не с эмоциями
Хафизова Л
Лучший ответ
Тренировать их
Что мышцы надо тренировать - все знают. Ноги вместе, руки врозь, наклоны в стороны, махи ногами... И тогда - легче будет управлять своим телом
А что эмоции надо тренировать, не распускать их - никто не хочет знать
А распущенные эмоции, неконтролируемые - вообще вразнос пойдут. А с возрастом справляться с ними все труднее, и они потом и гипертонический криз могут дать, и инсульт, и инфаркт. А человек привык себя никак не сдерживать
Либо попадется кто-то, кто профессионально владеет своей эмоциональной сферой. И так отметелит словами - совершенно спокойным голосом) А человек потом - да пусть хоть оборётся в ванной и всю посуду свою расколошматит. Задача профессионала - из равновесия человека вывести, чтобы не мог правильные решения принять и допустил ошибки. Се ля ви
Так что - тренируйтесь)
физические нагрузки помогут в самом начале
Наташа Трибуц
ПАМПЕРСЫ надо носить - в них можно справлять как БОЛЬШУЮ, ТАК И АЛУЮ НУЖДУ
Смотря с какими эмоциями. Ты должна описать конкретные ситуации и свои эмоции - и тогда мы сможем дать совет дельный
Тяжело. Но с собой надо дружить, прислушиваться к своему сознанию, телу, помогать ему и оно поможет вам. Вы, не поверите, но наш организм - это что-то отдельное от нашей личности. Если жить со своим организмом в дружбе, то можно дожить до глубоких лет, при желании.
Найдите причину тет подумайте что вам не нравится что вас раздражает и потом легче будут справляться и,когда эмоции зашкаливает разбейте что ни будь можно поорать в ванной или в другом месте
Если честно незнаю, я сам пытаюсь справляться эмоциям. Но лучше не скрывать эмоции. Но токо если что то важное то лучше потерпеть а если вопще не как отпросится и выйти и поржать до конца.