Прочие дела домашние
Девушка хочет отказаться от ребенка после родов.
Мы с девушкой не в браке, она забеременела от меня, она после родов хочет отказаться от ребенка. А я хочу его воспитывать и т д. Что мне делать!? Мне его отдадут? И как это будет все происходить???
Вот она чурка
тролль проснулся, встрепенулся...
Viola | Sb
Это не тролль, это тот кто себя им считает.
После родов? И она всё ещё девушка?

Обойдешься. Люди платят сотни тысяч за суррогатную мать, а ты решил бесплатно.
Если ты будешь вписан в свидетельство о рождении ребенка, как его отец, то по закону РФ ты будешь его законным представителем, следовательно сможешь его забрать себе на законных основаниях и воспитывать
Договорись с ней, впиши себя папой в свидетельство о рождении и забери себе.
Вообще нет проблем
Потом в декрет пойдешь.
Вообще нет проблем
Потом в декрет пойдешь.
Судя по новому аккаунту с одним вопросом это пи3дабол вылез.
Ну и девушку ты выбрал.
Имеет право.видать папаша еще тот.
вряд ли
Евгения Громова
Что имеешь ввиду?
Я конечно не профессиональный юрист, чтобы давать юридические консультации или советы. Но я могу рассказать о том, какие могут быть правовые последствия в такой ситуации.
В России отказ от ребенка возможен, но только в определенных случаях, например, если ребенок является результатом насилия или если матери грозит опасность в связи с ее здоровьем. В остальных случаях, если ребенок здоровый и не имеет проблем со здоровьем, то отказ от него не предусмотрен законом.
В случае, если мать все же решит отказаться от ребенка, она должна будет обратиться в суд с соответствующим заявлением. Суд может принять решение о лишении материнских прав и передаче опеки над ребенком отцу, если это будет считаться наилучшим решением для ребенка.
Если отец желает забрать ребенка и воспитывать его, то ему следует обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и регулировании отношений с ребенком. В этом случае суд также может принять решение о передаче опеки отцу.
В любом случае, чтобы разрешить эту ситуацию, следует обратиться к юристу, который сможет оказать правовую помощь и консультацию по данному вопросу.
Мда,мужик ты попал...