мне во все уши советовали "зимородок"... не оторваться, такое кино, что прям, прям... еле досмотрела 1 серию.. мрак мрачный.. что вообще за мурню снимают турки???
ну и вопросы )) вы смотрите долгосрочные сериалы??? турецкие? нравится?
ну и сериальчик вам на вечер - захваченный рейс. 7 серий.
Прочие дела домашние
Любовь к сериалам??)
Турецкие - ни за что. Я и пяти минут не выдержу)))) Сейчас смотрю
https://vk.com/wall-40973298_118693
в планах "Чёрное облако".
https://vk.com/wall-40973298_118693
в планах "Чёрное облако".
Юлия Шарапова
что вы сейчас читаете??? только не пишите классиков. мировая культура и так всем известна)) что нибудь стремное и жуткое бы))
Смотрю сериал "След", уже привыкла к их героям.
ну я уже писала, смотрю только русские
в начале 2000-ых снимали по 200 и больше серий
тогда не смотрела, а вот года три тому назад, посмотрела многие
но предпочитаю, не больше 25
нет .
Мне нравятся только английские сериалы: исторические, детективные, драматические.
Из любимых "Аббатство Даунтон", мини-сериалы по произведениям Диккенса
Нет
Не люблю ни турков, ни их сериалы)
А ведь кто то смотрел Великолепный век
А у меня с ними ассоциация с гастерами
Не люблю ни турков, ни их сериалы)
А ведь кто то смотрел Великолепный век
А у меня с ними ассоциация с гастерами
"Великолепный век" только смотрела, потому что ранее много читала о Роксолане.
красивый сериал, очень понравился. в принципе зная сюжет, можно смотреть его с любого места, и любоваться актерами, костюмами, декорациями.
в книге Роксолана эта история глазами самой героини, а в сериале глазами турков на русскую женщину.
а еще забыла, "Королька" в детстве смотрели все.
Крайне редко. Доктор Хаус смотрела с удовольствием. Турецкие не смотрю и не смотрела и желанием нет.
Естественно Игра Престолов,
Бумажный Дом
Во всё Тяжкие
Министерство Времени
Сотня
Бумажный Дом
Во всё Тяжкие
Министерство Времени
Сотня
Перешел давно сугубо на сериалы, достало знакомится с новыми мордами каждый фильм. Я помню начал смотреть Черное зеркало... Отзывы прям вообще вообще, полежать-не встать. Матерь божья, я первую серию через силу смотрел несколько дней, ладно думаю, может они с дурости только начали, дальше будет лучше, ага, счаз, 10 минут второй серии и я хотел себе низкоуровневое форматирование харда сделать.
Юлия Шарапова
а мне понравилось... и про свинью тоже.. кажется она первая..
Маришка .
согласна насчет черного зеркала, как и игра в кальмара... все равно не понимаю хайпа вокруг них
Скажу так - просто зимородок и правда скучноватый сам по себе сериал, а вот Великолепный век я смотрела от начала до конца не отрываясь, вот это реально стоящий сериал. А нашу парашу вообще терпеть не могу и не понимаю кто такое смотрит
Маришка .
а что сразу так категорично - параша))) вообще у нас очень разнообразные сериалы сейчас снимают, не стоит обобщать
Игры разума, смотри))
Юлия Шарапова
это вы киноману???)) фильм старый .. уже 100 раз.
Любовь к сериалам называется - разжижение мозга
в последнее время только долгосрочные и смотрю
Жестокий Стамбул. Турецкий .
я тоже не поняла прикола с этими турецкими сериалами - так все вокруг восторгаются, мол начнешь смотреть и не остановится потом. Я, боясь "попасть на иглу", после их рассказов, посмотрела одну серию..... и исплевалась вся от этой тягомотины. ну уж нет, смотрите их сами, подумала я)))