Прочие дела домашние

Скажите, что она этим хочет сказать?

Моей девушке 15 лет, мы с ней одного возраста. Она мне рассказывает, что в будущем хочет выйти замуж, закончить университет, потом родить ребёнка, сказала, что хочет пятерых. Вот мне стало интересно, для чего это она говорит, нам же сейчас только 15? Скажите, что она этим хочет сказать?
что ты убогий спамер , даже стиль не меняешь Александр
Анастасия Шипелева
Лучший ответ
Этим она хочет сказать, что твоя основная жизненная цель - ВКАЛЫВАТЬ, ВКАЛЫВАТЬ И ВКАЛЫВАТЬ
Чего непонятно-то? Сказала то,что хочет в будущем.
Она готова во взрослую жизнь, а ты все еще ребёнок играющий кс и других...
Яночк@ =) УФ БАЗА
Марина Усачёва Она тоже ещё ребёнок.
ищет "попутчика", того кто разделяет её планы и готов быть "соучастником".
... и видимо ты один из "предендентов".
Сделай ей пятерых прямо сейчас, в 15)
Это прямой намек)

Хз, может она намекает на тебя, может она просто рассказывает свои планы. Думаю она хочет, чтобы ты тоже чето ей в ответ рассказал, что хочешь семью с ней. Куй знает этих баб. Но они любят ушами, это факт
Лидия Пастлер
Афродита Романова как раз к двадцати будет армия готова
Жадыра ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~ Ну, хорошо. Я тогда скажу, что тоже самого с ней хочу
Марина Усачёва Это не факт, я проверял.
Она хочет услышать твою реакцию, узнать, что ты думаешь, и насколько готов планировать дальнейшую жизнь вместе с ней. Это проверка на серьёзность чувств. Даже если тебе всего 15, это не припятствие к долгосрочному планированию, тем более что планы всегда можно поменять, а вот нежелание эти планы строить, а тем более - включать в них свою девушку - своего рода звоночек, который может говорить о несерьёзности твоих чувств. Лучше хорошо подумай и честно ответь ей, что по этому поводу думаешь сам - так будет лучше всего. Если пройдёшь её проверку - вам вместе будет ещё приятнее проводить время, ощущая рядом по-настоящему близкого человека. Если же проверка будет провалена - значит и не стоят такие отношения лишних нервов. Ты ещё найдёшь по-настоящему своего человека
Жадыра ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~ Ну, я тоже с ней хочу семью, я уже думал о том, какая она будет хорошая жена и мать, очень её люблю. Мы с ней всегда будем вместе
В 15 лет, многие молодые люди начинают задумываться о будующем и строят планы и мечты. Она может хотеть обсудить с тобой ваши отношения.
Marina Mertina
Жадыра ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~ Ну, я тоже самого хочу от неё
Marina Mertina Так заведи диалог с ней об этом.
она желает, чтобы ты как можно скорее отошёл от героина
Это может быть и простая фантазия. По вспоминай как часто сказанное ей выполняется. Человек слово она или балаболка, кроме тебя никто этого не знает
Жадыра ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~ Она отвечает за свои слова
ничего