Прочие дела домашние
А вы изменяете (изменяли) своей(му) жене(мужу)? Если да то сколько раз?

Самое смешное, что здесь все оправдывают себя, хотят оказаться пушистыми, запомни, те отвечающие, которые ответили на ваш вопрос, на сто процентов изменяли, иначе их не потянуло бы на ваш вопрос!
не считаю
А зачем? изменять....
ни разу
зачем выходить замуж за нелюбимого?
вот тогда и измены и недовольства мужей-жен... сами себя наказывают... не живут а мучаются... бедные ((
Нет, не изменяла и не собираюсь, потому что не вижу в этом смысла. Либо брак со взаимным уважением и доверием, либо свободное плавание с любым количеством интимных приключений...
Да кто же эти разы считает.. .
Было и было.. . Что-то было и прошло.. . Что-то, было, но прошло не совсем. .
Да. . Так в чем вопрос. . Сколько именно раз... ?
Не знаю, не помню, не считал.. .
Тут ведь, как.. . Или ни разу - или не раз.. .
Не знаю, не помню, не считал.. .
"сколько раз"??? Ну что за цинизм?)) ) Кто изменяет-разы не считает.
Лично я-нет, нет необходимости. У нас любовь, взаимопонимание и доверие. МЫ в полном душевном комфорте. оба.
а зачем тогда нужен муж???? уже гулять так гулять.... муж-это твой друг, опора и такой-же любовник.. . сделай его по себе и никто тебе не понадобится!!!! они все умеют если их хорошо попросить....
Хочешь изменить - изменяй. Только потом не удивляйся, что семья может развалиться.
Никогда. Где есть измена там нет любви.
А вот интересно, если я скажу-вам что легче станет. Или вы хотите исповедать.?
Иногда изменяю с правой рукой. иногда слевой. Иногда групповушка с обоими руками сразу ))))))
Только по-любви))))))))
Нургуль Марубекова
а как это можно изменять ...еще и по любви????вот таких особ привозят к нам в отделение с пробитым черепом. спасать не хочется---просто приходится...