Прочие дела домашние

Вторая жизнь старых вещей. Сгоревшие спички. Что можно с ними еще сделать?

что можно сделать из горелых спичек? Оценивается лучший вариант. Хорошие предложения-5баллов. Не по теме ответ-1балл.
Если на кухне газ - зажечь соседнюю горелку
Использовать в головоломках для развлечения гостей
Поделки из спичек
Подкладывать под ножки качающегося стола
Закладки в книги
Для чистки ушей
Построить дачу (очень долго)
Тамара Новарчук
Лучший ответ
Тамара Новарчук Вопрос повеселил, спасибо за юмор
Поищи... где то видел,
http://igrushka.kz/
А баллы мне не нужны....свои не знаю куда деть:)
вы меня конечно извините, но вам по-моему уже и спросить нечего. Вы бы еще об использованной туалетной бумаге спросили....
Наталья Колесникова вы не правы, собирается материал для сайта. У умелых людей все найдет хорошее применение.
Постройте колодец. И мелкую моторику потренируете, и дома поделка буит))) 0 покрасить ее, лачком покрыть-ух, лепота)))))))
Зубочистки
слышала, что можно использовать для отбеливания зубов, сначала ратолочь и почистить этим зубы. Сама не пробовала честно скажу
Sara
Мда.. . Горелые спички очень хорошо подкладывать и втыкать в горящие свечи.. . Это красиво и свечка горит гораздо дольше. Но для подобного использования необходим ряд условий: приступ меланхолии, вечернее и ночное время, желательно на даче.. . Обязательна бутылочка чего-нибудь горячительного.
растереть в пыль и рисовать: -)
У меня воле печки стоит баночка для горелых спичек. Чтобы не тратить новые когда одна и комфорок горит. Просто от одной поджигаю другие. А еще когда нет под рукой зубочистки горелую спичку затачиваешь горелой частью о коробок и вот тебе зубочистка. А в детстве мы играли в спички. Собирали горелые и держа указательным пальцем за острие, а большим за низ и пытались поломать спичку соперника. А еще можно из них строить маленькие домики.
Allenkiy Cvetok
В пластилин натыкай их ежик получится- СИДИ любуйся...
Купите зажигалку и не придётся думать о второй жизни для ваших спичек: ) да, к тому же, ваша экономия пойдёт на благо деревьям!!!
Ольга Lu-Lu