Прочие дела домашние

Зачем людей все время пугают концом света ?

Саша Корнилова
за тем же, зачем в прайм тайм по телевизору показывают исключительно уголовников, убийц, воров и т. д. Всем нужна сенсация, народ любит страшилки. Кстати, о конца света в 2012 году - какой-то наш именитый профессор говорил, что прогноз о поведении солнечной активности можно дать только на несколько дней, поэтому - полный бред - прогноз на 2012 год.
Светлана Шабалина
Лучший ответ
Чтобы меньше гадостей успели сделать люди!
Татьяна K
Вот сейчас все пишут, что якобы 22сентября 2012года будет конец света... что-то там с солнцем произойдет... Зачем об этом говорить людям, ? Просто руки опускаются.. (((
Оксана Шаблий А вы подумайте(при условии,что являетесь верующей),как может человек прогнозировать дату сию.Просто логически,как?Как он может знать о том,что скрыто от него,о том что ведомо только Богу.?Поэтому относится к таким "пророчествам"нужно соответственно.
а чьим концом можно напугать? моим - поднимут на смех....
Кто ищет выгоду, кто с ума сошел
Разные причины
что бы одумались и начали жить нормально, наверное.
Делать нефик-вот и пугают. работать надо, а не фигней страдать. И пугаццо некада буит.
Инна Яковлева
Человек не верующий в Бога (православного), может особо не парится, с ним даже не имеет смысла говорить об этом.
Верующий человек говорит об этом спокойно и принимает это как данность.
Света Фабрикова "..принимает это как данность"...Как хорошо быть верующим! Все в рай попадем)))
а чтоб не расслаблялись
А просто чтоб не расслаблялись!
им не пугают, просто предупреждают-чтоб люди не расслаблялись, были в тонусе!!!
А что ним пугать, разумные люди никогда его боятся не будут
Чего захотели! Человечеству не удасться так сразу умереть, слишком легко. А вот конец света можно сказать уже идет. Это будет не сразу... сначала катаклизмы, болезни, войны и т. д.
конец телу венец.
а я и не знал, что у светы есть конец!