А я верю! Вот уже почти 6 лет.
Сын родился на 24 неделе беременности, и выжил, летом ему исполняется 6 лет это чудо !
Прочие дела домашние
Привет,Семьяне! А Вы верите в чудеса? Они с Вами происходили? Расскажите, пожалуйста!
Zemfira Kenshilik
Это здорово! Главное - верить, тогда всё получится!
Татьяна Емельянова
Да с тех пор и поверила.Но к сожалению не всем так везет.
Конечно, верю. Происходили. К сожалению, рассказать не могу. Это секрет.
Не привыкайте к чудесам,
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.
Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.
За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье...
Не привыкайте к чудесам,
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.
Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.
За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье...
да. верю. происходили.. . это когда едешь вечером домой, пробка разумеется. 3 полосы и вдруг впредистоящие машины сами начинают расползаться - кто вправо, кто влево. и я на свободной полосе! газууууууууууу!!!! честно - при этом чувствуешь себя как Брюс Всемогущий в одноименном фильме
:-))))
Zemfira Kenshilik
Да, пробки на дороге вообще вещь загадочная : как они появляются и куда потом исчезают, непонятно...
пока не было..
Да, верю. Вот уже несколько раз в последний критический момент все становится по местам, как-то само по себе.
я не верю, я удивляюсь и радуюсь чудесам которые происхоят в моей жизни! просто диву даюсь! мечты самые несбыточные сбываются ярче чем мечтаешь. а я мечтаю творчески, талантливо! не верить а жить с чудесами надо!
Верила, но жизнь порой разубеждает.. . а иногда доказывает их существование. Стараюсь не верить, что бы не расстраиваться, когда ожидаешь Чуда, а оно не происходит!
Zemfira Kenshilik
А может быть это Чудо исполнится в ближайшее время, может просто сейчас не время для его осуществления?