Прочие дела домашние

Что Ваш муж не переваривает из...))

предметов женского гардероба?))....(на девушках и женщинах, естественно)))....мой, например, когда видит подследники и капроновые носки или гольфы, так сказать, получает удар ниже пояса))))....
Лапочка )))))))
Сумку. Всю жизно искренне удивляется зачем она женщинам.
Катерина Олинчинская
Лучший ответ
моему мужу очень не нравиться когда я надеваю брюки, но делать нечего, чтобы сделать ему приятное. дома хожу в платье или в юбке
Предметы одежды его не раздражают, его больше бесит, когда полные женщины одеты, как худые--в мини-юбках или шортах, например.
Моему вообще по х***!А ваш по ходу извращенец... просто вы об этом пока не знаете)))))))
моему мужу как-то положить на то как другие женщины одеваются.
Мой муж не переносит: девушек, одетых "как попугаи", женщин, одетых "как малолетки писючие", девушек, у "который хвост еще не отпал". А особенно мой муж не любит женщин за рулем (куда старается меня засадить).
Оно мне надо?
а я не перевариваю когда мужчины парятся такими вещами. это женщины должны такое замечать и разбираться. а мужчины - ценители женского гардероба- как-то мне не интересны..
Моему нравится все во что одета я и никогда не обсуждает других женщин (во всяком случае при мне).
Моему по-барабану как одеты другие, его волнует как одета Я :)))
цветные колготки ярко желтые, зеленые! спрашивает мея зачем они это носят! а я и объяснить то не могу
со мной такие вещи теперь не обсуждает. я женщин в обиду не даю как бы одеты не были.
Самое главное что ему нравится все что надето на мне, а на остальных ему как то все равно!