Прочие дела домашние
а кто-нибудь может предположить, зачем моя жена таскает в сумочке 2 отвертки?
я бы рада носить и отвертки, и пассатижи, и изоленту.... потому-что муж часто спрашивает - у тебя есть отвертка (варианты - пассатижи, болгарка и проч) -)) приходиться виновато пожимать плечами и говорить что нету -((
ой, у меня тоже в сумочке отвертки лежат)) ) плоская и крестовая. а еще есть штопор, ножик маленький, шило. на всякий случай) а случаи бывают всякие) лучше пускай лежит но не пригодится. чем пригодится, а ее нет.
Я три дня строительный степлер носила.
может она их пьет?
я "таскала" наверное неделю-ребенок просил купить "как у папы".Может она Вам купила и забывала отдать?
....это первая, а вторая для контрольного удара!
а вдруг они вам понадобятся
Две не знаю. А одну хорошую стоит из сумочки выложить, обязательно кто-нибудь слямзит, а на место не положит!
какой глупый вопрос! =)
Olga Zabolotnaya
как можно их НЕ таскать!?
две? ..интересно какой стороной она их использует )))
чтоб было
Если на работе за компом - то понятно: недели не пройдет как надо системный блок вскрыть и чинить, а админа не допросишься...
предположительно потому, что она забыла их ВЫложить из сумочки)))))
Для самообороны.
а вот вы можете мне сказать зачем мой муж носит в бумажнике ксерокопию свидетельства о браке, и нивкакую не хочет расставаться с ней
Иришка
Может,боится забыть на ком женат?)))
Нина Сивкова
всем хочет показать на какой девушке женат! )))))))))))))
правильно, на всякий случай, вы купите ей универсальную отвертку 2 в одном, так легче будет.
2 это крестовая и плоская. Потому что никогда не знаешь какая понадобиться, когда ключ в замке сломается))
даже очень могу предположить, я как то недели две молоток таскала!!!!
значит не помогаете ей по хозяйству в двойном объеме
Смотря кем она работает!! !
Отвертка очень удобный инструмент.... что-то срочно подкрутить, где-то поковырять или вместо штопора...
Если посмотреть там можно найти и такие нелепые вещи как кусок водопроводной трубы.
это не то, У меня поруга носит молоток, говорит, а вдруг набойка слетит!