Прочие дела домашние
Кого положено больше любить - маму или мужа?
Маму или мужа? Хм, наверное, лучше картошку )
Ольга Волик
С котлеткой!!! И салатиком!!!!:))))))))))) Блин, точно :))))))))
а как вообще можно сравнивать любовь к маме и любовь к мужу это вообще разные чувства
Любить и спать - с мужем, а маму любить на расстоянии, т. е. в гости ездить.
Себя и Детей. Мамы нет с детства, потому и не знаю. А мужа в детях.
маму надо уважать))))))) мужа любить))))
глупый вопрос,
и маму, и мужа
разве бывает иначе??
и маму, и мужа
разве бывает иначе??
Кем положеноигдеэто положили.. Сравнивате несравнимое. -любовьк родителю-это любовь ребенка И любовь женщины к мужчине.. Если. конечно, у вас муж не в роли папы.. Тогда однохренственно. То есть тождественно равны
И почему маму ПОЛОЖЕНО любить.??? Это уже не любовь. а обязанность... Так что не путайте иных матерей ненавидят и по праву.. "
Детей!
Маму нужно любить, как человека, который дал тебе жизнь, а мужа, как человека, который дает тебе счастье!
люби себя наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех. мужей может быть несколько а мамы больше не будет
Я больше люблю мужа.
любовь не поддаётся нормам, да и любовь к маме отличается от любви к мужу, но никак не силой
"положено" любить?? ?
А Вам не все равно, кого "положено"? Если Вам скажет, что ни ту, ни другого не положено, что будете делать?
Любят ведь обычно не от того, что "положено", а от того, что "любят"...
Обоих, но по-разному
положено - маму, но лучше - мужа...
Это совершенно разная любовь. Любовь к родителям и к любимому (ой) мужчине (женщине) . Поэтому слово "больше" или "сильнее" здесь не применимы.
если вы уже замужем - то мужа!
это две разные "вещи", любовь к маме одна, а к мужу другая
Любить мужа, а слушать маму =)
мамочку конечно!!!!
Это совершенно разные понятия. Любовь к маме одна, к мужу совсем другая. Сегодня он тебе муж, а завтра нет (в жизни всякое бывает) , а вот мама одна на всю жизнь и эта любовь ни с чем и ни с кем не сравнима. А слово положено здесь вообще не уместно. Любовь либо есть либо ее нет.
Любить мужа и не забывать о маме...
Смотря какой муж и какая мама? Желательно любить каждого, но по своему.