Прочие дела домашние

Если мужчина после ссоры не приезджает домой уже 3-й день, хотя знает, что выяснений отношений не будет....

.. он нашёл повод, чтобы стать свободным для кого-то ещё? Как он сам говорит подчёркнуто безразличным тоном: А зачем мне приезджать, если ты один - два дня побудешь спокойной, а потом опять.." и это полная чушь. Я редко когда что-то предъявляю. До ссоры мы 2 недели не ругались. Я очень переживаю, не знаю что делать ((
Ты же знаешь, сестра "подчеркнуто-безразличным тоном". Переживает он и обижен. "Ударь "его с другого края - расскажи, как он тебе нужен и важен в жизни, плесни лести побольше... мужик НУЖНЫМ любит быть. И пусть индюком давится от гордости - проглоти (ты же знаешь, что ты шея, и крутить будешь, куда захочешь) . И на ссоры обращай внимания в следующий раз. Предъявы - хороши между мужиками, у женщины - другая тактика должна быть. Нежностью, хитростью, лестью, слезами... это Ваши штучки. Самый верный способ - все что ты хочешь, внуши ему ненавязчиво, что это Хочет он. Если видишь, что ссора переходит границы, постарайся внести назад в русло. Отступи на время. Нас, мужиков, на приступ не возьмешь, упрямые мы, а вот "вода - камень точит", терпеливо и каждый день капай по капельке. Удачи.
Динара Калиева
Лучший ответ
Яна Еремеева Ничего не поможет, когда он явный повод нашёл, чтобы не приезджать домой (((((((((
мы ж не знаем вашу ситуацию. Всё настолько индивидуально, никто вам не скажет о чём он думает и чего хочет
Чему суждено быть. Извинитесь если виноваты и сидите ждите
Слушайте, у вас есть чувство собственного достоинства? Ну ясно же, что мужик ищет предлог от вас избавиться. Не созрел он еще для семейной жизни. Мы с мужем поженились - мне было 19, а ему 20 лет. Мы ссорились, но он к мамаше не бегал. И я тоже. И по друзьям не ошивались. Все встречи оговаривались заранее. Я могла его на пару дней отпустить, например, с бывшими сокурсниками встретиться. Но чтобы каждую неделю? Это не для семейных людей.
Лена Дрижерук
Яна Еремеева Если-бы у вас был такой мужчина как у меня - у вас были-бы такие же ситуации как у меня. У вас муж просто покладистый, раз ВЫ ему разрешаете с бывшими однокурсниками встречаться.
Да не бегай ты за ним, неужели не понятно что это не твой человек, не трать на него зря время и пойми насильно мил не будешь, если он сейчас к тебе так относится то что будет дальше? Займись собой и своей жизнью и не зацикливайся на человеке которому на тебя наплевать. Ссорятся всё особенно пока ещё не притёрлись, но это не значит что надо уходить и раздувать из этого трагедию. Удачи тебе!
Яна Еремеева Он так относился ко всем своим женщинам (( Но только со мной он столь долго - 5 лет. До этого максимум было 2 года.
ну если по вашему мнению 2 недели не ругаться - это супер много, то... я бы наверное тоже сбежала
Ты умная женщина и сама уже всё рещила, так сделай последний шаг! Освободи себя от него, навсегда!
Да устал он от такой жизни, а для Вас вероятно это норма. Две недели без ссор для меня крайне малый срок, а для Вас наверно очень большой. Просто у Вас разные желания и требования к совместной жизни.
Оксана Шишкова
Задолбала мужика своими выходками, вот он и нашёл себе другой аэродром. Чао стюардеса.
Яна Еремеева Он со мной отношения не рвёт. почему чао?
Один мой друг сказал мне"Раз муж домой не торопится, значит дома ему делать нечего! "Я думаю, что доля правды в этом есть... Но, в вашем случае, мне кажется ему так удобно жить... Вы скандалов не закатываете, руки развязаны....
Он на вас забил. Хочет свободы. Нагуляется приползёт на коленях.
это отличный способ, чтобы быть свободным для своих личных дел.
Кто Надо
он просто нашол повод уйти
Елена Фомина
А что можно сделать если Вы ему надоели? Ничего. И Вы на самом деле считаете, что 2 недели без ругани это - много? Ну тогда я сочувствую вашему мужу.
Прошла любовь завяли помидоры. Смиритесь и не унижайтесь оно того не стоит.
Погулять решил наверно