Прочие дела домашние

Привет, Семьяне...а вот как лучше уходить из семьи...со скандалом...или по тихому? Наверное по тихому...ну я так..думаю.

конечно по тихому.... чтобы в след никто не кричал.... купи хлеба!!!!
Алёна Дронова
Лучший ответ
Ты что англичанка???? Уходить не попращавшись и не поскандалив-это не по-русски)))))
Юля Предеина
Уходить - не знаю, а вот ВЫГОНЯТЬ - лучше по тихому.... А зачем скандалить???
Надя :)
По-английски
Со скандалом, чтобы ни о чем не жалеть.
В идеале - да .
По тихому - бескровней .
Но ...ты, солнце, хоть один такой развод видела ?
Лучше со скандалом! Особенно если свадьба шумная была. Будет что вспомнить.
ушел по тихому от постоянных скандалов....
Nadja H.
Если есть надежда и возможность, что семья ещё может иметь своё существование, лучше вообще не уходить. "Всё перемелется- мука будет"...Ну, а если не надо такой вот семьи - ме-еленького осколка от "той" счастливой совместной жизни, то, конечно, по тихому. Зачем посторонним давать повод позлорадствовать?!
Zhanar Zhalmakhanova
Лучше оставаться друзьями и расходиться мирно, без предъявления претензий. Как правило, погуляв на стороне и сравнив первую пассию со второй, "гуляка" возвращается в семью, ведь развод не был обременен скандалом. А семейной жизни без скандальчиков не бывает.
Инга Яркина
А лучше всё взвесить за и против (Лучше уже наврядли будет с другой) найти самое лучшее у обоих и жить дальше
Хуань Лю
не надо уходить из семьи, создавали надолго, сейчас крепитесь
не надо по-тихому! громко, с битьем посуды и морд, чтоб запомнилось и больше не хотелось так делать!!!
Лучше вывести себя на улицу, прогулять пару часиков, и вернуть домой к родным и любимым.
З.
Зарина ...
а зачем уходить? неужели совсем не за что зацепиться???
Asi[Ya] Tugusheva
По обоюдному согласию! А может не надо уходить, может лучше все обсудить и тогда уж решать всем вместе!
Ну я например ушла как-то по среднему.