Прочие дела домашние
Вопрос хорошим добропорядочным хозяйкам. Сколько времени (в день) у Вас занимает приготовление пищи?...(+)
Вы занимаетесь только домашними делами или еще и работаете?Как вы всё успеваете?...
пока работала 3\3 то в выходные наготовлю супа ( в первый вых н 3 дня и в последний на свое рабочее время чтоб мужу было) тоже самое с вторыми блюдами. гарнир муж сам мог себе сделать пока я на работе. когда выходная то я конечно и еще и пирожков ему наделаю. щас в декрете и временем тоже не ограничена. в крайнем случае на приготовление пищи уходит до 3 часов. завтрак муженек всегда делает себе сам и сына старшего приучили. исключение- суб и воскр когда папа на нас на всех готовит утром кашу
Успеваю.... Как? А сама не знаю!!!!
я не готовлю каждый день, работаю 4 дня в неделю, сегодня, например, выходная - готовлю и убираюсь. В меню - суп, макароны, каша, пирог с мясом и картошкой, салат и запеченные в духовке окорочка - около 2 часов на все и 3 дня, чтобы съесть))))
Работаю. Утром готовлю завтрак -мин. 20. Вечером - ужин, максимум мин 40.
готовлю много и всего разного дня на 2-3.это занимает 3 часа.
я в декрете, поэтому временем не ограничена. Когда работала, в обед могла приготовить (1,5 часа) , могла вечером. Я люблю готовить.
А Бог его знает! Иногда несколько дел одновременно....))))
да ужос какой то.... как белка в колесе. Все выходные трачу на дела домашние готовка, стирка уборка, да еще и жду, пока мне разрешат это делать - жуть! (коммуналка с родственниками )
максимум 2 часа... временно не работаю, но "сижу" дома с ребёнком, так что выходных, например, нет... а успеваю всё потому только, что умею преодолевать собственную лень=)
Работаю. Утром на завтрак обычно творог, кофе, иногда каша с молоком, на обед, приготовление, где-то часа 2 с половиной (первое блюдо стараюсь готовить на два дня) , ужин- минут тридцать-сорок.
Если надо готовить все по полной программе (суп, второе, сладкое) то уходит где-то часа 4-5. если по-быстрому все, то час-полтора.
Я не работаю, я учусь)))))
Работаю, свой бизнес. Готовлю с запасом, семья 3 человека, дома только вечерами собираемся, поэтому хватает раз 2 дня готовить, но всегда 3 блюда, поэтому смотря что готовить, иногда и за час справляюсь, а иногда и часа 3 готовлю. Люблю разные новые блюда пробовать, а с новым всегда долго. А успеваю, за счет сна, сплю максимум 5 часов, организму хватает.
Знаете я как-то не засекала время
когда работала было так: подъем в 7-уборка-готовка завтрак+обед. В 8:30-работа; Вечером то же часа на 1,5. С двумя детьми только так-не менее трех часов в день+2крысы, собака, кошка, попугай и куча рыб. И ведь все успевала! сейчас сижу дома-дна весь день растягиваю!
Работаю. После работы успеваю и прибраться дома, кушать приготовить :) На все уходит часа 2-2,5. сначала мало что успевала, а теперь все успеваю, еще и время остается :)
Чтобы все успевать и долго не стоять на кухне достаточно потратить 1-2 дня в месяц на подготовку. Скажем, морковку натереть и заморозить, остальные овощи, мяско сразу на гуляшь резать и делить на кусочки на супчик. Если готовите котлеты-делайте больше, остаток заморозить. Вариантов куча! Потом и будет на обед уходить максимум 1 час.
Я не работаю, но с 2 детьми и кучей секций и кружков времени тоже мало
Пока только домашними. Но и если работать можно всё успеть. Приготовить обед максимум полтора часа