Прочие дела домашние

Любовь или ненависть - какое чувство эмоционально сильней?

Это две стороны одной медали.
Я так его люблю, что когда он причиняет мне боль, я ненавижу его больше всех на свете за эту боль, но все же люблю и поэтому прощаю.
Виктория Манасыпова
Лучший ответ
мне кажется, что ненависть
думаю, что это одинаковые по силе эмоции
Таня Панова
это как черное-белое, день-ночь. они одинаковы по своей силе! можно и любить, и ненавидеть всем сердцем! самые сильные чувства и эмоции, которые может испытывать человек - ненависть и любовь!
любя можно ненавилеть.
по мне-то любовь сильное эмоцианальное чувство! а по характеру я не злопамятная и не злая, поэтому врагов своих переживаю максимум неделю, и забываю, значит у нас разные дороги
Настя Кузина
Нельзя любить и ненавидеть одновременно. Если сначала любил, а затем что-то очень серьезно повлияло на отношения, что человек стал ненавидеть, то это уже не искоренить. Это как Слово, вылетит не поймаешь. Ненависть, как пущенная стрела. Насчет того, что сильнее, скажу, просто так в общих чертах сравнивать невозможно.
мне кажется что эти чувства могут быть одинаковыми. как сильно можно любить так же сильно можно ненавидеть
Чувства одинаковы по силе!
когда ненавидишь всех любят тебя
от любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви -километр. Выходит любовь сильней.
Regina Nizamova
Аня Аверьянова Не согласна. Любовь все прощает, она слепа и глуха, и готова выйти на свет из тени ненависти в любой момент!
ненависть, я думаю)
Любовь окрыляет, ненависть убивает.
А как же индивидуальный фактор? ! Разве не у всех по разному? ! Например, чувство ненависти для меня почти не знакомо. Ну к убийце или бандиту возникает и всё. Хотя я эмоциональный чел..