Прочие дела домашние

кому труднее выбирать подарок- любимому или НЕлюбимому человеку?

НАверное все же нелюбимому.. .
хотя зачем ему дарить что-то?
но если придётся.. . то выберу дорогой и крайне бесполезный подарок по типу ночная ваза с ручками вовнутрь.. . хрустальная...
Наталья Митюшкина
Лучший ответ
Конечно нелюбимому
Елена Есина
Начальству ...
Вдруг не понравится ...мало ли ...
Да и " доброжелатели " любой поступок обшипеть могут ...
Валерия@ *
Мне вообще трудно подарки выбрать.. . слишком серьезно отношусь к этому, дого размышляю, прикидываю. Люблю я человека или у нас просто ровные отношения - неважно.. . если уж делаешь подарок, очень хочется порадовать человека.
Впрочем, если отношения совсем формальные - то и подарок таковым же выходит.. . без души его выбираешь.
Елена Чабей
Любимому - нужно еще найтииии, а нелюбимому - поискать! Одинаково.
Рита Денисова
Честно: нелюбимым подарки не дарю, если уж надо по "политическим" мотивам идти в гости (ну там к родственнику какому и т. д. ) то покупаю цветы, конфеты, ну что можно съесть и забыть.... или деньги в конверте, мол у тебя самый изысканный вкус, выберешь сама и т. д. И в принципе люди удовлетворяются этим. Хороший вариант дарить подарочные сертификаты в магазин косметики или мужчине- строительный (но который он знает и одобряет) или в салон красоты и т. д.
А любимому человеку раз любишь да знаешь его хорошо то и гораздо легче выбрать подходящий подарок, чем нелюбимому

Эх, что-то уже целую неделю подарочков никто не дарил, ..что ли все мои любимые Вашим вопросом мучаются, что мне подарить?
Не мучайтесь! Все хочу! от конфет до Луны!!!
Madina .
Мне кажется любимому
любимому
Ann Volkis
Нелюбимым дарю нейтральные подарки. Женщинам - роскошный букет и конфеты, мужчинам (не подумайте плохого! деловые партнеры тоже люди) - хороший коньяк. А вот с любимыми людьми.... тут трачу много времени на выбор чего-то оригинального.
Конечно любимому, ведь хочется, чтобы понравился, а на нелюбимого пох..!
Malika Omar
присоеденяюсь к Иришке
Лиза Кузьмина
Любимому. Ему ведь хочется подарить то, что действительно порадует. А с нелюбимым можно отделаться безделушкой.
Moldir Maralbaeva
А мне нелюбимому! Ему подойдет все, что под руку попало!
Pro100 Anara
конечно любимому
Да всем хорошо! По мне так и тому и другому нелегко выбрать подарок!
Татьяна *****