Прочие дела домашние
Какой самый страшный сон ВЫ видели?
Я ..с завидной периодичностью...вижу аж два страшных сна.В первом-сдаю экзамен по патанатомии..(и ничего не знаю).а во втором за мной ухаживает Сталин..а я не знаю ЧТО делать.
а для меня страшный сон это когда я нахожусь где то очень высоко, как на небоскребе, а нет никакой опоры за что можно держаться и кажется вот вот упаду. Вот это для меня ужас
Самый страшный я видела очень давно, у меня была пока только одна дочка и мне приснилось что её завалило огромным булыжником, проснулась от боли в сердце ((( Помню до сих пор это жуткое чувство, мне казалось что от ужаса я могла умереть во сне ((((
Как моего мужа переехал трамвай. Ужасный сон!!!!
Апокалипсис, конец света снился. Жуть.
Частенько вижу, как вламывается маньяк в квартиру, а я его на кухне с ножом подкарауливаю. Такой ужас при этом)
сон-выходила замуж второй раз за бывшего мужа, проснулась в ужасе.
что меня засосало в водоворот
А мне сегодня вообще жуть приснилась - будто бывший муж забрал сына к себе, а потом звонит, и не знает, как сообщить о его гибели. Рыдала во сне в голос, и какое облегчение получила, когда увидела, что это всего лишь сон! Нацеловала с утра своих детей, и не ругала даже ни разу, хотя зарабатывали!!!
Когда я осталась одна на земле, вокруг меня стена и я вся в воде, а вода вокруг меня
когда мой парень переспал с моей подругой.... ужас просто....