Прочие дела домашние
Семьяне...новый ляп...афтор жжжет! Рассказываю....
Иду гуляю по набережной....смотрю пароходик стоит...никого на нем не видно....ниче се такой , беленький....дай думаю зайду....ну вдруг там кому плохо стало, укачало ...помощь нужна....никого....ку-ку...ку-ку....опять никого....надо бы сразу вылезать....а я чет случайно так зарулила в управленческий кабинет и из любопытства нажала на красную кнопочку....ну и как Вы думаете чаво случилось???.Я СТАЛА КАПИТАНОМ!!!.ЛЮДИ!!!!ЕСЛИ ВЫ В МОСКВЕ....ВИДИТЕ НЕСЕТСЯ СТРАННАЯ КАРАБЛИКА ПО РЕЧКЕ-МОСКВУЧКЕ....ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ....Я СЛАБОПЛАВАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА НА ЧУЖОЙ ПОСУДИНЕ!!!!и вопрос....Вы часто нажимаете на неведомо для чего нужные кнопки????:))))))
:)) истинно русская натура... если на скамейке написано ОСТОРОЖНО ОКРАШЕНО, то все нации в мире отойдут и только русский проверит :)))
А вот именно нажиманием всяких кнопочек я и освоила комп :))
мадам, вернитесь в палату
Aizhan Khamzina
Я и сейчас в ней....отойдите к своей койке сосед)))))))))))
Наталья Рябова
Где вы такую травку берете? И нет ли там еще? :Р
Я боюсЯ нажимать Кнопки... тем более если эта кнопка Красная!!! !
Все " серьёзные" кнопки окрашивают в этот цвет!! !
А если б взлетела???
Похоже, для некоторых людей самые "неведомо для чего нужные кнопки" - это "кнопки" на клавиатуре.. . :)
не нажимаю.... только на стоп-кран.... чтобы наверняка...:))))))))
Хи !!!)))
А то.. . В свое время именно так здесь, на Ответах, и очутилась.. . Нажала кнопочку на свою шею...
Nela Radanovic
надо же...))) и я точно так же случайно сюда попала...)))
Особенности национальной рыбалки помните? Там кнопочек с газом, и без газа нет случайно?
Стараюсь не соваться. Я обычно инструкции читаю и надписи предупредительные. Осторожная я. Я даже в лифт заглядываю, когда он открывается, прежде чем зайти: вдруг его тама нет? Серьёзно. Сама видела, как кошка приблудная зашла в лифт и не вернулась.)))
ех ну мы ж руские все методом научного ты ка узнаем))
Какое счастье, что комп с интернетом под рукой оказался! Мы поможем! Мы поймаем!
не часто...)) ) специально, наверное, не решусь нажать, и уж особенно - на КРАСНУЮ КНОПКУ - уж сколько рассказов страшных всяких про КРАСНУЮ КНОПКУ было!! ! А вот по неосторожности ...это бывает... (((
терпеть не могу незнакомые кнопки и ...такие шкатулки-сюрпризы, когда открываешь, а от туда кто-то выпрыгивает...
Я прямо сейчас на какие-то ненужные кнопки нажимаю. . А на экране - буквы, буквы!!!
Нет, я не настолько любознательная чтобы на всякие кнопки нажимать.
нет) таким пока не страдаю)
Любопытсво чаще беда, чемпольза, щи рацию и свяжись с кем-то или ищи сотовый и звони. успехов
Я всегда знаю, что без спроса нельзя нажимать на незнакомые кнопки. Но ручонка так и тянется, ничего с собой не могу поделать!
АГА! Кажный день ! :))))
Редко, но порой ТАК любопытство распирает, сил нет.
В такого рода приключения
Никогда не попадала
На красные кнопочки не нажимаю
Никогда не попадала
На красные кнопочки не нажимаю
Частенько, ради любопытства.
Наверное нужно аккуратно заходить в не знакомые места.