Прочие дела домашние
Пришёл муж домой, пропахший просто ааабалденными духами....
Ну я разумеется учинила допрос с пристрастием - как духи называются (блин, ну так запах понравился!), а он говорит, что не знает, просто его пиджак висел в шкафу рядом с чьим-то там плащиком... Говорю, дай телефон хозяйки плаща, чтобы спросить у неё название духов, говорит, что нету у него её телефона... Вопрос: Удобно ли будет тащить пиджак мужа в парфюмерный магазин, чтобы там знающий продавец определила запах и мне помогла?
Главное, не затягивайте, бегите скорей в магазин, а то выветрится запах!
А раз муж телефон не дал, значит, знает, что женщина та - не признается, что за духи.. . А это, в свою очередь, значит - жадная она.. . а раз жадная - значит - не счастливая..., а несчастливая, значит.. . ничего ей с Вашим мужем не обломилось.. . иначе - была бы добрее и щедрее ...)))
Ооооооо....))))))))))))))))))))))))))) )
Егоза, ищи хозяйку плащика : так название парфюма из первоисточника узнаешь ! )))
Ах,))))) , это наверное рядом с моим плащиком висел)))) )
Приходи в гости-я тебе все свои духи покажу-выберем подходящие)))
=))) забавно получится)))) ) продавцы точно удивятся))))
Вам +100, не каждая жена так поведёт себя, другая устроила бы грандиозный скандал, а ВЫ всё обернули в такую сторону, что даже ещё более сплотило Вас с мужем, теперь вместе будете искать, что же это за духи!
БРАВО!!!!
А ты одень пиджак, пройди мимо продавца и попроси его угадать запах...
ахахахахаха))))))) )
идите в магазин, нюхайте всё подряд, может найдете!! !
блин, вы клевая, другая бы начала думать "муж пропах, где это он был? изменяет., зараза? ")))))) а вам запах чужой понравился))) эх, молодец!!)))
Надо бы муженька заслать в гости к хозяйке... пущай ррради жены ррраздобудет секррретную инфорррмацию...:)))
возьмите мужа в пиджаке))))))))
Зачем же так мучаться? Нужно просто, вооружившись мужниной кредиткой. скупить все духи, хотя бы отдаленно напоминающие тот аромат, который вам понравился. А дома, в спокойной обстановке посадите мужа нюхать и сравнивать. В следующий раз он будет очень внимательно относится к месту хранения своего пиджака)))
Шкафчик же стоит где-то в конкретном месте где и муж и обладательница плащика бывает регулярно. Вот и пусть супруг ведет к тому шкафчику. Главное, чтобы обладательница парфюма вас выслушала, а не дала деру.
как будто вопрос с подвохом:
я думаю правильнее мужа в этом пиджаке потащить в парфюмерный,
кто-то же должен заплатить за духи и компенсировать тем самым моральные страдания
вероятно ВЫ НЕ РЕВНИВАЯ!!! другая бы убила.... А ЧТО, ЗА ЗАПАХ ТО? ? ЦВЕТАМИ ПАХНЕТ?!!!
Никогда не подозревай. А если подозреваешь не подавай вида. Купи шикарный ультрамодные мужские духи и перед его приходом обливайся. Результат не заставит ждать. А проживете долго-долго .