Прочие юридические вопросы

Какие отношения у ФСБ с прокуратурой, кроме отношений поднадзорного с надзирающим?

Роман Роговой
Роман Роговой
37 968
Такие отношения в математике называются "идемпотентными". Одни надзирают за другими и наоборот. Одни по конституции, другие - в силу специфики работы.
Александр Туря
Александр Туря
64 607
Лучший ответ
Выпивают вместе по праздникам.
Alex Неволин
Alex Неволин
81 465
кто ж тебе скажет...
я-то знаю, и они знают... и все вааще все знают...
Виктор Елышев
Виктор Елышев
33 879
и не жалко денег на такие вопросы тратить.... может у Вас с этим проблема? Ну в смысле не знаете куда их деть? Так я могу выслать свой номер кошелька.. переводите смело... я знаю куда :-)))
Любишь, как я погляжу, копаться в чужом белье????
Роман Роговой Причём тут бельё!?!
Что, спросить, что ли нелзья!?!
В конце концов, имею я право исследовать ФСБ или нет!?!
Константин Трофимов А кто дал тебе это право????Вот от того что каждый рад покопаться не в своих делах - в стране такой раздрай(каждый должен иметь право только свое дело делать)
вопрос в том: кто за кем надзерает
Вадим Спирин
Вадим Спирин
21 466
Роман Роговой Прокуратура надзирает за ФСБ -- статья 24 закона РФ «О федеральной службе безопасности».
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 7 декабря 1999 г. N 89н/1033/717

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ КОНТРОЛЬНО - РЕВИЗИОННЫХ
ОРГАНОВ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
С ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
МИНИСТЕРСТВОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИ НАЗНАЧЕНИИ И ПРОВЕДЕНИИ РЕВИЗИЙ (ПРОВЕРОК) I. Общая часть

1. Контрольно - ревизионные органы Министерства финансов Российской Федерации и Генеральная прокуратура Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации, Федеральная служба безопасности Российской Федерации (далее именуются - правоохранительные органы) в целях повышения эффективности организации работы по борьбе с правонарушениями в сфере экономики взаимодействуют на постоянной основе по вопросам организации, проведения и реализации материалов ревизий (проверок) , а также обмена информацией по укреплению законности в области финансовой, бюджетной и валютной политики Российской Федерации, разработки совместных методических рекомендаций, указаний при осуществлении контрольных функций, принятии совместных мер по единообразному применению финансового, бюджетного и валютного законодательства Российской Федерации.
Под контрольно - ревизионными органами Министерства финансов Российской Федерации (далее именуются - контрольно - ревизионные органы) понимаются: Департамент государственного финансового контроля и аудита; контрольно - ревизионные управления Министерства финансов Российской Федерации в субъектах Российской Федерации.
Главное управление федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации и управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по субъектам Российской Федерации взаимодействуют с правоохранительными органами в рамках своей компетенции.
RN
Roman Nesterov
17 708
Может быть половые?
Олег Краснов
Олег Краснов
14 494
Они ненавидят друг-друга, лютой ненавистью !
То, что надзирают друг за другом понятно. А про отношения - непонятно.
Ну кроме назворных функций к юриспруденции больше ничего не относится. А то что на охоту вместе могут ездить и водку пить к сути не относится.
WS
Www Ssa
2 783
ну отношения разные бывают наверно такие же как между мужчиной и женьшиной один сверху другой снизу потом меняются но иногда бывают и сзади
А - вот почему ей разрешили даже пьяной ездить!