Прочие юридические вопросы
Могут ли посадить в тюрьму за износилование собственной жены?
Не могут. В худшем случае можно инкриминировать, как попытку к изнасилованию. А так на такие случаи есть в уголовном Кодексе, так называемые "семейные" статьи с достаточно "мягким" наказанием в отличии от тяжкого преступления, как изнасилование. Между мужем и женой само собой подразумевается исполнение супружеского долга. Сам факт доказательства изнасилования мужем жены сложно доказать, что и слава богу....
могут, если таковому быть
и, если она сделает письменное
заявление в органы
и, если она сделает письменное
заявление в органы
Должны и надолго.
Посодють! Суши сухари!
Могут, если она докажет.
Конечно могут. Есть факт изнасилования. Жена что, не человек?
Конечно!
обязательно
Легко!
Стопудово. И к гадалке не ходи.
и правильно сделают что посадят...
если жена не заявит не посядят
Могут!!!! А жене это доказать вполне легко, просто пройти после мед. освидетельствование, которое подтвердит внутрее травмы от секса не по согласию!
конечно могут, если она захочет
Если она заяву напишет, то посадят легко.
А жену за изнасилование мужа? =))
могут и надолго.
если она зафиксирует факт изнасилования, напишет заявление в милицию и участковый, прочувствует остроту момента, то да. 5годков могут дать.
МОгут, вот только жене доказать это будет ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!!
Если жена докажет что это действительно было изнасилование то и судить будут по статье за изнасилование в прочем факт супружества может оказаться смягчающим, но не стоит себя обнадеживать.
Да ну не ты че? -дерзай!! ! Удачи!!!!
ну если жена этого не хотела то да