на работу 10 минут
на вечеринку не меньше 2 часов, причём 1.30 занимает тупое рассматривание содержимого шкафа
Прочие тенденции стиля жизни
А сколько вам требуется времени для сборов на???
А меня никто не посылал на чтобы я туда собиралась!
А, всё, сразу надо было добавлять! Я в школу минут 40 собираюсь, причём 35 из них крашусь!
1 4as
Минут 15 на все + 5 минут на прогрев машины
На.. . я ухожу совсем без сборов!
А вот на работу от 15 минут до 1.5 часов.
от 25 минут до 1,5 часа...
30 минут! или меньше!
минут 30. Кукда бы то ни было.
на учебу минимум час.... а если кудато в кураж... то минимум часа три))))))))))
у мен я минут 30-40, ну если времени много то могу и дольше!
Мне час.... сначала встаю-5мин. потом умываюсь-20минут. делаю макияж-15 минут. 10 минут -ем. и 10 минут одеваюсь. Воть!!!
где-то 40-50 мин
30 минут
куда собираемся....
можно и за 5 минут, а когда и за 2 часа...
От продрать глаза до повернуть ключ в замке - где-то час!
минут 5ть!! ! если я не в настроенито меньше!!!
~30 минут...
все зависит от ситуации, а так в среднем 20-40 минут.
ровно столько сколько занимает времени доползти до душа и туалета
если с вечера не решила что надеть, то долго
На?? ? Я на работу собираюсь больше 1 часа!!!
15-20мин, зависит от настроения