Ска это музыкальный стиль.
Ещё существует ошибочное мнение что это субкультура, но это бредни глупых малолеток.
Прочие тенденции стиля жизни
Кто такие ска? (Пожалуйста без ссылок)
нося черно-белое
А еще их скейтерами называют. не знаю почему. вроде бы не очень - то они скейты любят
Этот вид музыки возник на Ямайке в начале 60-х. Обычно, Ska это органичная смесь "карибского саунда" с ритмами ново-орлеанского джаза. Считается, что именно из Ska эволюционировал такой стиль, как рэггей. Основными элементами являются вокал, духовые и ритм-гитара, играющая на слабые доли. Сегодняшние группы, играющие Ska, такие как No Doubt, часто взвинчивают темп, но в остальном довольно близки к основной концепции этой музыки. -это про музыку
Распространенный рисунок в одежде ска это черно-белая клетка. Она чаще всего используется в элементах одежды и аксессуарах у поклонников этого стиля. Различные ремни, сумки, кеды, заколки и шарфы, повязки и значки с этим черно-белым рисунком часто используются в наше время. Молодежь полюбила эту незатейливую клетку. И мало кто знает что этот рисунок изначально стали использовать при оформлении дисков и пластинок и символизирует он расовое равноправие за которое боролись музыканты и поклонники стиля ска в 60-70-х годах прошлого века.
Так же в одежде поклонники ска часто использовали шляпы с узкими полями, загнутыми вверх и костюмы. В 60-х годах группы ска носили кожаные мокасины, но в наше время чаще всего используются кеды в черно-белую клетку.
Ска музыка так же как и поклонники этого стиля не относят себя ни к какой субкультуре, музыку ска слушали и слушают по сей день скинхеды, растаманы, моды, панки и футбольные фанаты.
Или эмо или что-то связаное с ними...
я точно не знаю.. . но вроде они носят черно белое и черно зеленое.. .
вообщем хрен его знает.. . а зачем те?
Ska,это очень серьзные натуры люди они никаво не слушают, делают так как хотят! носят черно-белое, кеды, шарфы и у них есть значки на сумках и т. д.!