Прочие тенденции стиля жизни

Кто такие ска? (Пожалуйста без ссылок)

Ска это музыкальный стиль.
Ещё существует ошибочное мнение что это субкультура, но это бредни глупых малолеток.
Галина Шувалова
Лучший ответ
нося черно-белое
А еще их скейтерами называют. не знаю почему. вроде бы не очень - то они скейты любят
Этот вид музыки возник на Ямайке в начале 60-х. Обычно, Ska это органичная смесь "карибского саунда" с ритмами ново-орлеанского джаза. Считается, что именно из Ska эволюционировал такой стиль, как рэггей. Основными элементами являются вокал, духовые и ритм-гитара, играющая на слабые доли. Сегодняшние группы, играющие Ska, такие как No Doubt, часто взвинчивают темп, но в остальном довольно близки к основной концепции этой музыки. -это про музыку

Распространенный рисунок в одежде ска это черно-белая клетка. Она чаще всего используется в элементах одежды и аксессуарах у поклонников этого стиля. Различные ремни, сумки, кеды, заколки и шарфы, повязки и значки с этим черно-белым рисунком часто используются в наше время. Молодежь полюбила эту незатейливую клетку. И мало кто знает что этот рисунок изначально стали использовать при оформлении дисков и пластинок и символизирует он расовое равноправие за которое боролись музыканты и поклонники стиля ска в 60-70-х годах прошлого века.
Так же в одежде поклонники ска часто использовали шляпы с узкими полями, загнутыми вверх и костюмы. В 60-х годах группы ска носили кожаные мокасины, но в наше время чаще всего используются кеды в черно-белую клетку.

Ска музыка так же как и поклонники этого стиля не относят себя ни к какой субкультуре, музыку ска слушали и слушают по сей день скинхеды, растаманы, моды, панки и футбольные фанаты.
Или эмо или что-то связаное с ними...
я точно не знаю.. . но вроде они носят черно белое и черно зеленое.. .
вообщем хрен его знает.. . а зачем те?
Ska,это очень серьзные натуры люди они никаво не слушают, делают так как хотят! носят черно-белое, кеды, шарфы и у них есть значки на сумках и т. д.!