Прочие тенденции стиля жизни

что нужно для того чтоб стать ska деффачкой? расскажите)

ска музыку уже слушаю) нужны советы в стиле одежде) спасибки)
кароче во-первых, не надо слушать этих придурков, которые те ща отвечали (ну кроме •°•ЙожиГГ РаЗнОцВеТнЫй ЧуЛоГ•°•), так как они хамят всех и вся, как я поняла!! ! )))
во-вторых, носить шашечки (черно-белые, серо-белые) , кароч, контраст! ! )))
в-третьих, пирсинг желателен! ! но нормальный, не дырявь се все личико) )
в-третьих, веди ся оторвой, ska-boys это оценят)) )
в-четвертых, скейт- одна из сааамых-сааамых важных вещей! !
в-пятых, веди ся уверенно и все будет окиии!!!! ska-это модно и интересно!! ! уда4ки!! ! )))))
Лариса Михайлова
Лучший ответ
не знаю. ска это ужас. у меня одноклассница ска. в любом случае настоящим ска ты не станешь, ты будешь позером. кароче те надо прокалывать чё хочешь там уже, ну например: язык, губу, бровь. вообще все эти придурки курят и пьют пиво, а вот как можно вены резять, как это некоторые делают я не знаю. одеваются они тупо... конечно ужас, но эмо даже лучше. не советую, конечно кому что нравится, но это стыдобища ходить так, непойми в чём.... ВСЕ ЭТИ ДУРАКИ: СКА, ЭМО, ГОТЫ, НЕФОРМАЛЫ, ВСЕ ОНИ ТОЛЬКО ПОРТЯТ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР. ЗАНЯТЬСЯ ПРОСТО НЕ ЧЕМ, ВОТ И ЗАНИМАЮТСЯ ХРЕНЬЮ КАКОЙ ТО И ЕЩЁ К ТОМУ ЖЕ ОДЕВАЮТСЯ КАК КЛОУНЫ, ГАДЯТ ВСЁ ВОКРУГ. ЭТО ПРОСТО НЕЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ. НЕ СОВЕТУЮ ТЕБЕ КЕМ ТО ИЗ НИЗ БЫТЬ. БУТЬ СОБОЙ, А НЕ КЛОУНОМ ПО УЛИЦЕ ХОДИТЬ!
ФУУУУУ! брось эту идею, если тебе не 15 и у тебя нет гормонально-прыщавого бунта!
Ой я сама хочу стать Ска=)
Я так поняла, что они носят одежду черную с белым в сочетании еще с каким нибудь цветом=)
Миля Милая
Хм.... что за бред.... это такие же глупые вапросы как "ОООЙ.. а какь стать емаськай! "....и. т. д... .
ЁПТ....
Masha Kostenko
Ellina Korp А что нужно для того чтоб стать ska боим?Расскажите плис