Прочие тенденции стиля жизни

Почему их так ненавидят парни??

Н*
Ната ****=))))
Кого?
Zuhra M
Лучший ответ
Zuhra M А этого что ли, завидуют наверное
но вид у него как раз как у педика...
я девушка, но они мне тоже не очень приятнbl
Marisha Kharchenko
не знаю, но мой сосед по ним прется... он вообще до жути на этого Билла похож, еще и красится и прическу как у него делает... и к нему толпа малолетних девок ходит, и расписывают наш подъезд... вопщем пипец1!!=)) таг что некоторым парням они нравятся
Anna Winchester
....Эти ничтожества не стоят моего внимания, гомосеки проклятые ...нужны они мне ненавидить их ещё..
Ната ****=)))) ахахаах... Ничтожества?? билл- самый горячий парень-2007, билл- самый стильный парень 2007, Токи завоевали США!!! И после этого они ничтожества???
Да мне они вообще параллельны. Среди моих знакомых девочек нет ни одной, которой бы они нравились. Тебе наверно лет 13-14???
Настя Тихонова скорей всего именно в этом возврасте некоторые дигродируют по этой тупой группе
я люблю
Ната ****=)))) вааау, умный парень!!! ;)
А ты на них внимательней посмотри!!
потому что они женственны! ФУ гомосятина отталкивает!
Та
Татьяна
Я считаю, что проблема в том что Билл очень похож на женщину и парни понимают что с ним у них не получится.... надеюсь всем понятно чего? Кстати именно TOKIO HOTEL и вспомнили про ЭМО!!!
Татьяна Корнеева Очень остроумно.
А почему они должны их любить??? ?
У каждого свое мнение на них. Лично у меня они вызывают отвращение! И песни у них нудные! Одним словом чмырёныши!!!
Оля Иванова
Moschet zawidujut!!! haaa))))) potmuschto oni klassno odewajutsja u nih estj Golos)))))
Потому что они все время ною, плачутся, какая жизнь у них херова, пусть даже они не эмо. Вслушайтесь в их тексты!! ! Да с музыкальной точки зрения мелодии не плохие, но вот тексты.... сплошное нытье. За что их должны любить парни? За точто они ноют?? ? это как раз таки уже не парни. Мужчины не плачут. Вот и все. ИМХО
Ирина Мятлева
их не толко пари не навидят, но и пол мира, долой педиков безголосых, пускай идут в цирк, это токио хотел дерьмоооооооооооооооо последней очереди!!!!
Я девушка и они мне тоже ненравятся.
то что они не эмо я с тобой согласна и с чего все взяли это но когда я их увидила то подумала что Бил это баба
Лично меня он тоже бесит! Наверное он причесон с помощью петарды делает!
Потому что гладиолус. Педики они, вот и всё.
тАК КАК парни завидуют им.