Прочие тенденции стиля жизни

Тут есть профессиональные модели?

Я очень очень очень хочу стать моделью! Скажите, это возможно, мне 14лет, рост-165 (еще росту)? Вот Кейт Мосс же тоже невысокая-169, а Литиция Каста вообще 167! И кто это придумал, что модли должы быть шпалами?!
принимают только с 172.
Маше4Ка Огнева
Лучший ответ
Ни одна "профессиональная" модель себя таковой не считает. )) Если тебе тут такое заявят, смело можешь их коммент не воспринимать всерьез, болтунов тут больше, чем моделей. ))
послушай!!!! все в порядке! сейчас принимают в модели всех! конечно же по определенным групам!!!! И не надо быть очень худой или очень высокой!!!! Это не обязательно!!! !
Ты знаешь, по крайне мерее в сша, здесь модели и с животиком, но при этом высокие и с хорошей внешностью!!!! Или маленькие, и им не надо выростать. потому что маленькие, те нвысокого роста идут именно под эту категорию!!!! Так что главное это только твои силы!!!!
**
***ирин@** *
Тут никого, кроме профессиональных моделей!!!
Альфия Аскарова Ну рост пока не главное, главное насколько ты худащава!
Ты знаешь, Лерик, я читала в журнале интервью с директорами мод. агенств, там было сказано, что берут от 175см при бедрах-87см, если рост 180 и выше, то бёдра можно и 91-91см. Быть в России моделью, это наверно просто хобби, нужно ехать за границу. чем ты выше, и худее, тем больше шансов стать более менее ХОРОШО оплачиваемой моделью, а если таких данных нет (или денег немаленьких) , то желаю добиться успеха в другой деятельности, не такой грязной.
Я точно знаю, что подиумная модель точно не ниже 175см. А в фотомодель не ниже 160см. Если еще растешь, то все впереди.
Лена Цыблякова Со 170 мне в модельном говорили
Я проф. модель.. . Начинающая)) ) Ты ещё вырастешь до топ модели, ну а на фото модель ты уже и так потходишь!
Ирина Шурова
В России модельного бизнеса НЕТ!! ! Пару-тройку лет я сама там была. Это казалось чем-то красивым и сладким. На самом деле не так! Если хочешь попробовать себя в этом бизнесе, то для начала сделай ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ (!!!!) портфолио, ходи в модельную школу ( кастинги) , учи английский. Свои фото из портфолио рассылай на всевозможные конкурсы, а так же моднльные агенства ( причем по-большей части не русские, а западные!!!! ) Удачи тебе!!!!
ну тебе только 14 лет) еще выростешь! Подиумные модели принимаются с ростом от 170(172),а фотомодели от160=)Так что дерзай!))
M. Azat
Мне 15 Я 175 оч редко беру с маленьким ростом если только ты оч худая и красивая
Мила *****
Лена Цыблякова Это я, правда старая фотка