Прочие тенденции стиля жизни
Вопрос ДЕВУШКАМ!! Если ПАРЕНЬ одет в спортивные штаны круглый год, носит дешёвые очки итп, гуляет.. ХОТИТЕ ТАКОГО?
гуляет, пьёт, не учится, работает на сто, другого не умеет и не может.одет круглый год в спортивные штаны за 5 руб., какую-то чёрную майку.довольно накачен, но сутул.вам бы такой понравился????(если НЕТ - то КАКОЙ ТОГДА??)
чур конечно меня. а какаой другой - прилично одетый красивый богатый с голубыми глазами
Наверно копит на квартиру-я бы на твоём месте задумался, а может маме помогает да мало ли что.
наперёд если выбирать... то конечно нет... а влюбиться можно в кого угодно.... и в стадии влюблённости тебе наплевать на эти вещи и его минусы!
Любого человека можно перестроить, значит у него не стимула никакого!
Главное полюбить человека.. . он должен доверится и никогда не унижать.. .
главное это душа человека.. . его уважение.. .
и потом женщина это же загадка слушает кивает и делает по своему не ломите напролом (прошу прощения за тафтологию)
Займись им, направь в правильном направлении, сделай таким как хочешь.
Конечно же я бы такого не хотела! А хотела бы я какого-нибудь ооочень привлекательного парня с экзотической внешностью (мулата, например).
..ну это не есть хорошо... а нужен и понравился бы тот, что... любим.
Моя мама всегда говорила-будет твой оденешь как хочешь выучишь если надо, научишь одеваться. главное чтоб любил тебя, был добрый и не жадный- все так и есть. Живем вместе больше 20 лет
я бы такого не хотела низачто! Я на мужчин без денег вообще не смотрю! Вот мой и учится хорошо и богат и красив и умен! все в нем есть! просто принц на белой яхте! (которая у него кстати говоря есть!)
Нет. Мне такой не нужен)
правильно говорят, все в твоих руках
мдя.. . над этим стоит задуматься.
А мне кажется тебе надо немножко об этом позаботиться.
Мы видим людей такими, какими хотим.
Хочешь другого и любишь - постарайся помочь ему и сходите вместе в магазин с ним. Купите шмотки, туалетную воду.
Он потом войдет в кураж. Вот увидишь, когда будет смотреть на себя в зеркало и любоваться.
Мы видим людей такими, какими хотим.
однозначно НЕТ
канечно стоит задумыватся, почему парень круглый год в одном и том же, и даже не в стиле и моде дело а вообще в жизни
текой как у меня - идеальный!!!
Да ты что? Можно найти другого, сейчас же выбора много. Хоть и одевался дёшиво но модно, главное чтобы не пил и некурил. И чтобы тебе подарочки дарил