Прочие тенденции стиля жизни

А часто-ли вы врете? и зачем?

Даша Смирнова
вру часто, но сейчас отвечаю честно. иногда обманывать вынуждают обстоятельства, иногда для развлечения, а иногда и сама не знаю для чего просто вру и все. вообще считаю, что нет таких людей, которые всегда говорили бы только правду. хотя есть и другой выход - если не хочешь обманывать - промолчи.
Ирина Казанцева
Лучший ответ
Особой нужды нет. Ну, если только близких поберечь приходится.
Леся Барцицкая
как того требуют обстоятельства, ни больше, ни меньше
я вру в универе чтобы были хорошие оценки. хехехе. а так вроде не вру...
Бывает вру. Меньше знают, лучше спят)))
Юля Кузнецова
Не вру никогда, ни при каких обстоятельствах .
потомучто правда не всегда хороша---можно иногда прекрасить лжинкой, и человеку зделал приятно и на душе спокойно!
Часто! ! Чтобы не говорить горькую правду. Ибо глубокие познания - глубокая печаль.
Вру часто, сама не знаю, почему. Само сабой получается.
не я не вру. но когда я была маленькой, сьедала все конфеты и родителям говрила. они сами куда то исчезли
Стараюсь этого не делать, ведь всё-равно правда выплывет.
Ненавижу ложь. И сама в основном говорю правду.
я не вру, я сгущаю краски)))))))))))))))))) хихик
Бывает. И когда мне становится совестно вспоминаю пословицу - ложь во спасение
Aijana Jolamanova
Я состраюсь не врать, но иногда приходится. Как говорится ложь во благо. Но лучше не врать совсем, ведь правда всегда прясняется.
у мя знакомая есть. Дак враньё-это её стиль жизни. Постоянно что - то приговаривает несуществующее. Хвастается перед другими людьми при мне, и совсем не стисняется этого. пытается сделать так, чтобы её молодой чел приревновал её к кому-нить, в трубку при разговоре с ним орёт"лёха, я ж те сказала не мацай меня" или "саня отстань, ненадо! " и нарочно смейтся. я у неё как-то спросила, зачем она это делает. Та сказала что так "прикалывается".МДЯ,,, Со стороны выглядит более чем отвратительно!!
я вообще не вру, но только женщинам и детям
Вру когда надо. Но оказывается, Что надо часто)))))
Иногда, но только в целях самозащиты.
Не часто. Ложь во спасение
Вру во благо, так это называется....: о)
Часто. Все говорят неправду потому, что правду сказать страшно по разным причинам.
я не люблю врать, но хорошо умею это делать. если я вру ( что бывает очень редко! ) ,так потому что нет другого выбора! в этом случае мне всегда верят (
вру всегда, вру везде, вру любому!
Irina Skorobogatova