Прочие тенденции стиля жизни

хочу изменить имидж.

всвязи с этим два вопроса: 1) насколько реально-возможно 2) в каком направлении работать?
1) вполне реально и возможно. ведь имидж, это что? это конкретный образ, который характеризуют определённые признаки. любой имидж состоит из атрибутики внешности и соответствующих проявлений личности. деловой - строгая причёска, классический стиль одежны и макияжа, соответствующее поведение. никогда не будет этот образ достоверным, если к деловому костюмчику будешь кривляться что неразумное дитя, или скажем кокетничать и жеманничать напропалую.
2) теперь конкретные рекомендации. самое главное - а почему тебя твой сегодняшний имидж не устраивает? не вписываешься с ним в свою среду, или он тебе не соответствует? второе, веская причина его менять, и пожалуй единственная. именно потому, что ни уютно себя не будешь в чуждом тебе чувствовать, ни достоверно отображать.
начни с причёски и одежды. определись со стилем, поройся в интернете, какие бывают. выбрала? теперь собирай информацию, какие причёски и одежда этому стилю соответствуют. выбери из них то, что подходит и нравится тебе. и воплощай. салоны-парикмахерские-магазины, что тебе по карману. кстати, аксессуары (бижутерия, перчатки, ремни, сумочки, платочки-шарфики и т. д. ) даже больше стиль создают, чем сама одежда.
и на этом, в принципе всё. потому что внутреннее содержание, которое выражается в жестах-взгляде-голосе, либо есть, либо нет. и впихивать его в понравившийся образ глупо. а если работать над собой, то не ради того, чтобы как-то выглядеть, а чтобы таким стать, просто так, для себя.
Светлана Чумакова
Лучший ответ
возможно всё! ну или почти всё))
сначала пойми чего ты хочешь. что тебе нравится, а что нет. в общем что оставить, а что конкретно изменить. ну и бегом в парикмахерскую и по магазинам.
В чем же дело? Меняй!! ! Только в рамках разумного...