Прочие тенденции стиля жизни

Как бы Вы охарактеризовали разрыв между Вашими потребностями и возможностями?

временное неудобство
Ариша Яблокова
Лучший ответ
Если всё время снижать потребности и поднимать возможности. то разрыв скоро станет минимальным и даже может установиться паритет потребностей и возможностей. Я сейчас примерно а этой стадии и нахожусь.
Он равен нулю).
пару миллионов басов!)))
Елена Геттих
Разумная действительность..))
Естественный и соответствующий обстоятельствам, в которых нахожусь.
Непруха
Ирина Болдина
глуБОкий
Мои потребности - утопия в сравнении с возможностями.
Потребности у меня полностью удовлетворены. А вот желания, которые пока нет это цель.
У них немного скорости передвижения разные, как при строительстве коммунизма с мясом было, вернее почему его не хватало, шли семимильными вперед шагами, а скотина не поспевала.
Елена Сухинина
И невозможное- возможно
Cогласна с Konst'ом: это большой стимул для развития! В какой-то песне сказано: "...их дети сходят с ума, потому что им нечего больше хотеть". По-моему, именно ситуация, когда все потребности удовлетворены, приводит к депрессиям и самоубийствам. Недаром самый большой процент самоубийств в богатых странах, а самый маленький -- в бедных.
А про себя скажу: с возрастом потребности уменьшаются, а возможности иногда растут.
Люба Чарикова
Минимальный! Что ни захочу - тут же получаю!
Olesya Volchenko
тысяч пятьдесят в месяц. нехилый такой разрывчик
раздвоением личности
просто капризом судьбы!! ! судьба как женщина капризна! вот и все!
Это две параллельные, которые никогда не встретятся
Непреодолимый!
Ольга Шендер
Неудовлетворенное чувство самоудовлетворения)))
Потребности формируются в соответствии с социальным формированием личности, а возможности жестко определяются типом избранной в данной жизни судьбы.
Юля Климова
Работать больше нужно, вот как!
возможности не успевают за потребностями
Результат моей лени :)
а я промалчу)))))))
Кто бы подсказал как сократить это разрыв не сокращая потребности...
Юлия Боровых
Стимул быть лучшим!!!
идеальное совпадение потребностей с возможностями :)! правда почитала ответы других, и начала сомневаться - а нормальная ли я :))?
.:
.::алька ::.
Вечный двигатель .
чем выше твои возможности, тем больше твои потребности!
при этом потребности оказываются всегда выше возможностей!
Тамара Когут
Просто не нужно летать в облаках...
Сания Нажим
Пробуждением интереса к жизни!!!:)) )
или путь в депрессию., если ничего неделать или подъем на пути к достижению того что нужно если делать хоть что нибудь
Вполне естественное состояние )))
odno drugomu ne mashaet.
То что хочеш то не возможно получить. Очень ето не удобно
Ты не работаешь в компании Oriflame ))))))