Прочие тенденции стиля жизни

Сегодня есть возможность всем женщинам быть красивее. Как вы относитесь к наращиванию волос,ногтей,ресниц,грудей?

Знаешь, в принципе кому-то что-то в себе не нравится и есть средства это исправить, если деньги позволяют. У каждого своя жизнь и принципы, мы все разные и хотим разного. Так что кто хочет действовать тот действует.
Алуа Тойбаева
Лучший ответ
Жизнь одна! Попробовать нужно всё, а понравится или нет - это дело сугубо личное))
Н=
Настя =)
Даешь естественость! долой протезы!
Яна Кулик
можно попробовать, только не ногти
Аня Мишенева
Индира Ганди Почему не ногти?
Аня Мишенева это дело вкуса, мне не нравится, мужу тоже
К наращиванию груди- отрицательно, остальное - пох
Отрицательно, предпочитаю всё натуралиное.
Aidana Tleuova
..я простив всего.... надо хранить и украшать то, что дано природой!!!!
а потом, как в анекдоте- все вечером отстегнула нарощенное сняла-крокодил-крокодилом
Лена Митягина
Положительно.
Даша Грачева
В наше время, как можешь, так и выглядишь красивее, а какими методами - это дело каждой девушки.
Положительно, здорово, что можно подкорректировать природу. единственное не стоит слишком увлекаться
Viktoriya M)))
к силикону-никак, а остальное нормально.. в этом нет нечего ужасного.
Aнна Строгуш
Однозначно положительно!
ужасно отношусь, своя красота лучше!
Я люблю все натуральное, а не когда волосы скусственные итп.
Естественная красота всегда намного лучше искусственной, но елси человеку не нравица своё отрожение, то можно подкорректировать себя) ) но в разумных количетсвах..
это красиво, но выглядит неестественно, к тому же много подводных камней. Лучше естественность
Катюха Лесько
положительно только в том случае, если никто, кроме вас, не знает и не догадывается, что все это нарощенное))))
Ага:) ) и мозгов:)))
Наташа S.
Скорее отрицательно. Натуральная красота лучше...
Donna Baimukhanova
Отрицательно к волосам, реснмцам и груди!!! !
А насчет ногтей - нейтрально.