Прочие тенденции стиля жизни

Какую бы сделали себе тату и где?

Nadezhda Sergeevna
Лучше делать тату хной. 1не придется со временем жалеть, 2 всегда можно заменить надоевший рисунок на новенький 3 не помешает вашей личной жизни (как знать, вдруг вашему будущему мужу не нравятся девушки с татушками, или работу найдете, где татуированные не котируются) , 4 не придется со временем тратить уйму денег на лазерное выведение "ошибок молодости" 5 тату из хны смывается само и не остается шрамов в отличие от лазерного выведения.
Решение за вами!

И ради бога, не делайте розочки и подобный примитив!
Галина Сащенко
Лучший ответ
Заодно подумай как и где ее будешь потом сдирать. К стати, дорогостоящая процедура, прводится
в тех же салонах в те же точки, только обесцвечивающим реактивом. Кожа при этом меняется не
в лучшую сторону.
Любую .. а где .. конечно в постели :)))))
Ну, у меня уже есть 2: на правой лопатке и на внутренней стороне левого плеча. заходи в альбом - посмотришь.
Я уже сделала:)
наверное на уровне почек со спины....
Светлана .
ябы сделала тату в знак любви.
Очень сладкий вопросик....Мням....Любу кошек, поэтому красвая пантера с изящным прогибом очень скоро будет украшать мою правую ягодичку)))))
a vot shtih cod znak monjakov tipo "Hitman" (osobenno na zatilke)
Какой нибудь китайский иероглиф, ниже пояса
Na dnyah v programe "Mayami ink" mojet kto iz shtatov znaey ety programy, tak vot tam 4yda4ka sdelala sebe prostenkyy malenkyy tatyshky na shee zzadi pod volosami. vidno tolko kogda volosi podkalivaet, no tak klassno , a kazalos bi tam prostenkaya 5ygolnaya zvezdo4ka vrode kak rozovaya. no "very Hot" dymau eto variant. sama podumivau ob etom. a eshe y menya y podryjki kakieto zveto4ki interesnie to4no ne pomnu toli rozi toli eshe kakaya hren y osnovaniya palz na noge, ne bolshie akyratnie. i toje klassno smotryatsa! STOP! ti paren? sorry!=)) neznau, 4to daje i posovetovat! mne ne o4en nravyatsa bolshie tatyshki y parney na vidnom meste. s daleka vrode kak gryaz. no eto tolko ya tak dymau!
drakonchika nad kopchikom znaew kak prikol'no kogda wtanu nizkie i eta tatyerovka.ofiget kak klacno.
Я бы - голубого дракона в китайском стиле. Начиная с копчика его хвостом, и чтобы его голова обосновалась где-то в районе шеи. Вообщем, на всю спину, практически. Только вряд ли я когда-нибудь на такое решусь..
A*
Aiga* */m/*
штрих-код или группу крови - резус-фактор
С большим удовольствием сделала бы себе тату на плече. А рисунок - что-нибудь вроде якоря, обмотаннаго верёвками.
я бы сделал тату своего кумира(имя) на груди