Прочие тенденции стиля жизни
Заказать или нет юбку? (+)
В каталоге приглядела симпатичную юбку, так-то интересный дизайн, длина подходящая, но вот проблема - она мне не нужна совершенно я юбки надеваю раз в полгода в лучшем случае xDDD и эта не исключение, обвиснет как и все остальные в шкафу "мертвым грузом" но вроде бы как мне эту вещь хочется))
Так если она тебе совсем не нужна- зачем же заказывать???
Алена Андреева
так это же логика такая) Не нужна. Но нравится. Но не нужна. Но ведь красивая XDDDDDDDDDD
Галина
Все равно не надо покупать, ато потом один раз оденешь и будет в шкафу валяться =)
Это дело сугубо личного выбора. Никто посторонний за тебя это не решит.
Закажи) лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал
вот увидишь, закажешь, и сразу появится повод одеть)
Подумай, думай, ещё думай. Если не надумала того что тебе сейчас критично важно и на это нужны деньги. Я вот тож думал, мож плеер взять, но сейчас понимаю важней HDD, а чтоб плеер был можно почиить всего порт в мобиле, а HDD это критично, но деньги коплю ещё на более важное.. .
А если у тебя сейчас нет таких глобальных планов и ты вполне можешь себе это позволить, то почему бы и нет. Я вот тоже брал галстук, думал поношу неделю и заброшу, ан нет, уже месяц проходил. И вполне возможно что через гнекоторое время что у тебя произойдёт сдвиг и ты перейдёшь на юбки, возможно...
Алена Андреева
хрен тебе Димк я на юбки перейду)))
читай дополнения к вопросу
Я бы купила) Вдруг понадобится она тебе..
кинула бы фотку юбки... может тогда можно было наверняка сказать стоит ли она потраченных средств...
Валюшка Кузнецова
если честно, то юбка конечно неплохая, но не такая что бы: о все я беру ее...
Закажи, может и почаще будешь ее одевать!
Не заказывайте
подумай тщательно!
Алена Андреева
лимбическая сила
обожаю такие фразочки когда просишь ответа да-нет. тьфу)
юбки это всегда красиво и модно!!! конечно закажи
Алена Андреева
так если она мне нахрен не нужна, зачем?)
Ну вдруг ты её закажешь и не будешь носить, ты определись сама нужно ли....
закажи. нельзя ни в чем себе отказывать
Алена Андреева
она денег стоит))
бери попкой крутить перед нами буш)
Алена Андреева
я? попкой? ага сейчас, разбежалась
гитарой помахать могу. но юбка мне для этого не нужна
закажи