Прочие тенденции стиля жизни

Тату на теле девушки. Ваше мнение.

Татуировка на женском теле-вульгарно или красиво??? Очень приветствуется мнение мужчин))
на заборах тоже пишут и рисуют. Тату - это не вульгарно и не красиво. Это просто глупо. Представьте, вам 30, 40, 50 лет. Вы же не собираетесь уходить из жизни в самом расцвете, да еще с роскошной татуировкой? Ну и как вам ваши тату на не очень юном теле? В жизни встретится вам мужчина - мужчина вашей мечты. И фиг вам - он не переносит тату. Бедете изводить тату или мужчину?
Татьяна Ровба
Лучший ответ
Спокойно отношусь. Единственное, если девушка (женщина) делает тату, то она должна осознавать что придется и себя в тонусе держать, и выглядеть соответственно. Ну и во всём должно присутствовать чувство меры естестно. Про чувство вкуса-это само собой.
Юлия Алешина
мне не нравятся
Анна Вальгер
что за дурацкие стереотипы про доступность девушек с татуировками! это зависит от характера, воспитания, принципов и т. д. , и уж никак не от рисунка на теле или сережки!
моё мнение, что если все в меру и в нужных местах, то это будет красиво)
на девушке красиво да! а на жене нет !
Никогда не устану повторять, что в правильном месте профессионально сделанная аккуратная татуировка - это украшение! У меня таковая имеется. Я её обожаю, видит её далеко не каждый, и вульгарной она не може быть по природе. Вульгарными бывают девушки, а не татуировки.
Мода быстро меняется.
Яна Рудь
Небольшая тату - красиво. У меня был момент, когда я хотела тату-но передумала-все-таки это навсегда.
каждый человек - хозяин своего тела и вправе делать с ним что хочет
Елена Смирнова я спрашиваю не об этом.
смотря где, смотря что изображено. Если девушка худенькая и татуировка не на куске жира то красиво. Мне нравится чуть выше щиколотки и на спине, сразу под шеей.
Мне нравиться когда не больших размеров, и на нужном месте)
Елена Мячина
Не делай)) ) Со времянем поймешь, что погарячилась)) )
Это красиво, но совремянем вульгарно)))
если небольшое, оригинальное, хорошо сделанное - очень красиво. у меня на спине кошка- сфинкс, делала в определенный момент жизни, когда хотелось все поменять, постричься налысо, но ограничилась татушкой. не разу не пожалела.
))))сколько людей, столько и мнений, лагерь разделился на 2 половины: за и против! Так было и будет всегда. Мое мнение, что можно слушать кого угодно, а поступать надо так, как нравится тебе, а не другим. Мое мнение таково, что тату на теле девушки - красиво, сексуально, смело и вызывающе! Всегда притягивает взор мужчин и девушек и большинство, если они конечно совсем не невежы, внутренне, видя твое тату, хотят тоже себе что-то подобное, но смелости хватает даааалеко не у всех! Я, например, обращаю внимание в первую очередь на девушек с тату, да и все девушки, которые были и есть у меня за последние 3-5 лет - все с тату, а те, у кого их не было, общаясь со мной, их сделали и никто еще не пожалел!)))
Kristina Ashimova
Анара Жиенбаевна Чушь! Моя сделала тату! все! нету сексуальности! не стоит на-нее! развод!
Ущербность.
И не знаю как это связано - но девушки с наколками более раскованные и более доступные.
Это не плохо.. . но наколка и пирсинг - нафиг?
А без них типа уродина?
Людмила Курочкина Молодой человек, скажите пожалуйста, куда девается хвалёная мужская логика, когда Вы рассуждете вот так? Это же бред полнейший! Каким, простите, образом наличие татуировок (пирсингов) влияет на доступнось девушки? Это что, какая-то закономерность?)
Настя Филипенко ты долбабеб
это очень красиво смотрится
так кульно
если решишь сделать тату скинь фото
По тату можно определить до какой степени человек себя недолюбливает. Каждому своя прихоть.
Настя Авдеева
смотря какая. но я против. это легкомысленно. представь как ты лет в 70 будешь выглядеть с тату? как дура
это смотря какое тату, меня возбуждает когда у девушки небольшой кельский узор на талии (чуть выше попы) .
у самого тату скорпиона на лопатке%)
Хочешь тату, так сделай. Как советуют не на "куске жира", что- нибудь симпатичненькое.. . Только у меня вопрос: как быстро она тебе может разонравиться???? Когда я этим загнолась, мне посоветовали простой способ-аналогичную картинку поставить на заставку телефона или рабочего стола компьютера и посмотреть, как скоро я ее поменяю.. . Итог-тату на моем теле еще нет.
Асия Сеили
хочу себе тату, но представляю себя лет в 60 и становится смешно))) ) да и к тому же если стирать то останутся шрамы. от этого и страшно тоже (((
Ирина Сунграпова Можно подумать вы в старости будете выглядеть на все 100))) что за мысли? все будут морщинистыми и сделать хуже врятли можно. надо о своей внешности сейчас беспокоиться, в старости это врятли будет вас волновать
я против!!! во первых, эти татуировки, неважно какие, делают девушек более распущенными и доступными, хоть и возбуждают мужчин. но когда эта девушка постареет, эта татуировка представляете как будет выглядеть???? очень некрасиво и глупо!!! а когда маленькие татуировки, то на зрелом теле это выглядит, как будто зек перед тобой стоит. на молодом теле это очень красиво смотрится, но когда молодые девушки делают себе татуировки, они не думаю, как они будут выглядеть в старости. а надо бы задуматься)))
я не против, главное что бы было выполнено качественно
Красиво
Красиво!!!! Тока будь аккуратнее с толкованием тату... .
Тату у девушки должно быть миниатюрным.... И не забудь, что потом стукнет лет 50 и как эт будет выгледеть!!!
Если красивая татуировка, то на теле будет смотреться суперски!!!!)) )
Н@т@ !
Татьяна Чернакова Решила татушку сделать? :-P
Н@т@ ! Да!!!!)))
Значит шлюшка, единственное исключение скрыть шрам от операции