Прочие тенденции стиля жизни

Кто король русского репа? мне интересно

Скажу одну правду друзья мои КОРОЛЯ РУССКОГО РЭПА ПРОСТО НЕТУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Русский рэп не поднялся еще до такого уровня что бы в нем появлялись короли и королевы там.
Просто нету такого еще, а спорить бесполезно. Если кому то нравится творчество одного человека или группы это не значит что, они короли или король. Это ваша симпатия
Мне ближе
Guf

Птаха

Nagano (Баста)

А КОРОЛЬ РЭПА ЭТО ТУПАК!!! !
Мама Олей Назвала...
Лучший ответ
Баста!!!!
Анипа Хасанова
витя ак47
Русский реп дёргают с помощью мыши а король дед получается
Дельфин конечно
Без сомнения Баста И Гуф!!!
Маска
Короли RAP'a это Afrika Bambaataa, у нас же наверное это Мастер ШЕFF (Sir- J ещё как вариант) , хотя мне больше нравится Грюндиг например!
Ольга Мотыль
Король русского репа? Три взаимоисключающих слова. Они какбэ не могут стоять в одной фразе.
Баста !!!
Гуф!
А вообще Эминем!
д е л ь ф и н ! !и только д е л ь ф и н ! !
Заира Хатко
Тимати
Реп - отстой!
Оксимирон и Баста!
Oльга Баратова
Хамиль, Змей, Гуф
Svetlana Korobkova
ГУФик....
С чего вы это взяли? Король и создатель русского хип-хопа это Артем Франк под псевдонимом 1.Kla$,началось все с 2000 годов, при этом презентирует вышей класс или можно ещё сказать Элиту, Number one, Firstclass и так далее.. .
Оксимиирон
Рем дигга
Eliza Semeteeva
НИКТО! Самый лучший рэп это американский, вот например король кранка это Lil Jon.
Гуф
Конечно же оксимирон король репа
пфф конечно Мияги
ОКСИМИРОН, гари топор, ST, СТИМ .
Oxxxymiron)
Света ***
Гнойный\
оксимирон
Нютка
кто бл+ть овца, молокосос?! окси лучший, на гуфа говорить не буду, не слушал, но оксимирон топ! как ты там говорил, ОВЦА!
Julia
гуф, птаха