Прочие тенденции стиля жизни
Хочу тату в виде китайского иероглифа, скажите что они значат?
Что значат китайские иероглифы, и желательно фотку иероглифа...
у каждого иероглифа свое значние, и существует до хера ( все время забываю, хотя и живу в китае, и говорю по китайски... ) у меня у самой 4 тату, одна их них как раз иероглифы, за ухом написано мое китайское имя, "снежная мечта". выглядит красиво, если хочешь-зайди на мои фотки, там есть альбом "тату стори", посмотри.имей в виду, китайскую тату долзэн делать проверенный человек, если одну хотя бы черту тебе не так сделают-пипец, у иероглифа будет другое знацэние и зачастую какое-нибудь идиотское. так что аккуратнее. если будет желание-напиши мне на емаил, скину тебе фотки кое-каких красивых иероглифоф.
у китайцев 3 000 000 иероглифов.. .
учи китайский...
Ну посмотри значения и выбери )
купи словарь!!! а то те такого насоветуют!!!!
愛-это по-японски "любовь" значит (ai).
私は私が愛しています・ - watashi wa watashi ga aish'te imas- я себя люблю.
Я японский, а не китайский учу.
По-китайски "привет"- ни хао.
Я японский, а не китайский учу.
По-китайски "привет"- ни хао.
В любом салоне есть альбомы...А чем себя осчастливить хотите....
Я тебя наверное удивлю, но у китайцев дофига иероглифов и все чето значат.
забей на значения... я вот пентаграмму хочу.. и мне пох что она сатанистская
Они значат что если их увидит националист то побьет тебя! (((
ne nado tatoo ...zachem svoe telo navsegda urodovat? esli hochesh mozhno sdelat hnoi rirunok - vremenno, vot i posmotrish nravistya tebe ili net....
"СДЕЛАНО A КИТАЕ"
А чего это у тебя собака квадратная ?www.needled.com
А почему не спрашиваешь что значат латинские буквы??Иероглиф может быть звуком, словом или фразой...
не стоит этого делать
С таким отношением, лучше забудь про это.