Прочие тенденции стиля жизни

Есть предел количеству золотых колец на руках?

Я недавно видела девушку, у которой по кольцу на каждом пальце.
Это смешно... уменя 2 штучки))) мило и скромно..
Лера Овсянникова
Лучший ответ
Дурной вкус. Как торговка на базаре .Достаточно двух колец.
это беспредел дупного вкуса! обычно этим страдают восточные женщины
ну что тут сказать, колхоз - дело добровольное!!! напялят тоненьких колец 15 штук, и думают , что красиво, вот дураки то!!!
ну и что у меня тоже так, а предел 10 или на некий по сразу и по 2 также и браслетов на руке у меня не мало а вот в них точно предела нет,просто я очень люблю золото и оно мне дает энергию и на все праздники все дарят золото так что делать надо носить и менять конечно сегодня одно а завтра другое
Ага, а еще можно по браслу на каждую руку (и не по одному и ногу), на шею цепочки, троса и кулончики. Смотрите, завидуйте, я типа восточная красавица.
нет предела глупости по которой все это она творит!а в темном переулке не будет ни пальцев ни мозгов!
конечно предел есть!
Ирина Кобзева
Максимум 2 кольца на каждой руке, если больше это уже отсутствие вкуса
Ю.
Юлия ...
конечно же есть - это количество и длина пальцев (можно одеть несколько колец наодин палец).
Предел устанавливается вашим уровнем культуры...А так, можно и по 2 на каждый палец и на ноги тоже...
вот он и предел
Предела нет!! ! Если любишь золото-носи! Всегда украшает и притягивает завистливые взгляды!
Мне кажется предел полюбому есть. Помойму не очень красиво когда все пальцы на руках в кольцах.
ну что, понравилось?У женщины должно быть(на мой взгляд) 2 кольца: ОБРУЧАЛЬНОЕ, и маленькое колечко с Камешком, от любимого!
ну..каждому свое..кто любит больше носит золото, а кто серебро...
этот предел-чувство вкуса и меры!
Dinara *