Прочие тенденции стиля жизни
Есть люди кто ЗА тату? или все против?
Я была бы не против, если их можно было бы легко удалить при желании. Все когда-то надоедает...))
я за! Мне черненькая нравится!
Я ни за и не против. У меня есть татуировка, но это означает, что я за то, чтобы все сегодня же отправились в тату-салон. Дело вкуса.
У меня парень за)
себе не сделаю, до других мне дела нет.
нейтрально
я за.
не против чо
Зачем себе "шкурку" портить?
я ЗА))) )
только что б одна маленькая и красивая.
Я за) у самой есть)
смотря какой человек и какой стиль жизни. . вопрос ещё в том идёт ли она ему или нет.. . и прежде всего кол-во рисунков на твоём теле должно быть в меру, чтобы было красиво)
я - за все, что все, что доставляет человеку удовольствие. и не несет при этом вред окружающим (!)
нравится тату, если в меру и не агрессивного характера.
у меня есть одна. на щиколотке)
Вообще я за! я всегда хотела тату себе! думаю, думаю, а решиться не могу. Но! буквально сон приснился вчера, как будто у меня на правой руке от плеча до запясться татуировка ящерицы или саламандры что-ли, и мне так хотелось её удалить, но это было невозможно.. короче проснулась в дурацком насторении. Думаю, что подсознание говорит не надо делать!
zachem Besowski znak na Bozhem tele
далой тату . ИМХО. всё это гавно. не нужно портить естественную красоту .
смотря сколько их будт и кого и самое главное где будет=)) а так норм отношусь