Прочие тенденции стиля жизни

В чем встречать год кролика?

В костюме с обложки Плейбой!)))
Ольга Лазаренко
Лучший ответ
морковкой...
Астрологи, сделав необходимые расчеты и приняв во внимание энергетику наступающего 2011 года, могут дать подсказку каждому представителю зодиакального созвездия. Но не надо в точности выполнять данные рекомендации, если вы этого категорически не хотите, иначе вы рискуете просто испортить себе настроение.

ОВЕН
Для вас, как и в прошлом году, белый цвет в новогодней одежде предпочтительнее всего, так что можете не тратиться на новый наряд. Как вариант подойдут фиолетовые оттенки и оранжевый. Б

ТЕЛЕЦ
Рекомендации по поводу цветов одежды на этот Новый год у вас с Овнами практически одинаковые. Разве что еще голубой вам подойдет, в отличие от них.

БЛИЗНЕЦЫ
Зеленый и его оттенки будут вам к лицу. Но если вам нравится красный - тоже неплохо.

РАК
Голубые и фиолетовые оттенки в одежде должны помочь вам настроиться на лучшее.

ЛЕВ
Удивите всех: ведите себя скромно, оденьтесь в голубое.. . И положительная реакция окружающих может удивить уже вас. Такие любимые вами золотой и оранжевый цвета, как и привычная главная роль, могут не очень-то гармонично вписаться в общую энергетику новогоднего праздника.

ДЕВА
Выбирайте любые из оттенков красного, зеленого и голубого, комбинируйте.

ВЕСЫ
Четких рекомендаций по цвету вашей одежды нет - вы должны сами почувствовать, что вам нужно.

СКОРПИОН
Для вас рекомендация более строгая, чем для кого бы то ни было: белый. Нежелательны обилие золотых украшений и вообще пестрота в одежде.

СТРЕЛЕЦ
Разнообразные оттенки голубого в одежде могут помочь вам настроиться на гармоничные мысли и поступки.

КОЗЕРОГ
Предпочтительнее всего зеленый и его оттенки.

ВОДОЛЕЙ
Ваша гамма - желто-оранжевая.

РЫБЫ
Самый предпочтительный цвет - белый, рекомендуются и оттенки желтого.

Если Вы верите в то, что цвет новогоднего платья принесёт вам удачу в будущем году, то отдайте предпочтения платьям белого, золотого (жёлтого) цветов, а так же тканям с блеском или расшитым бисером и пайетками.

Хорошо, если наряд, пусть не белого, другого цвета, будет с блестками или сшит из блестящей материи.

Золотой или жёлтые цвета – так же цвета года 2011, года Кролика.

Цвета следующего модного сезона – все оттенки красного: коралловый, бордо, оранжевый, багряный.

Так же актуальны цвета моря: цвет морской волны, голубой, бирюзовый, синий.

Очень рекомендуются необычные детали в нарядах, такие как: пройма на одно плечо, оригинальное декольте, наискось срезанный подол или ассиметричный вырез, сочетание разных по фактуре и цвету тканей.

Актуальной остается и драпировка. Она создает неповторимые формы, игра тканей и переливы оттенков превращает обычное платье в роскошный образ. Греческая богиня или экзотический цветок - кем вы хотите предстать на новогоднем празднике?

Украшения в новогоднюю ночь могут быть металлическими, если вам важно соблюсти все каноны восточного календаря, или те, которые подойдёт к новогоднему платью.

Только соблюдайте меру. Платья с драпировкой, оборками и воланами уже самодостаточны и дополнительных украшений не требуют. В крайнем случае – элегантные браслеты.

Модный макияж нового сезона осень-зима 2010/2011 – это макияж, делающий акцент либо на глаза, либо на губы. В праздничную новогоднюю ночь будет лучше сделать выразительнее именно ваши глаза, подчеркнув их, например, по-прежнему модным макияжем в стиле «smoky eyes».

В неглиже..
Беспроигрышный вариант для стильного образа в праздничную ночь – коктейльное платье. Если ты планируешь в Новый год отправиться в гости к родителям или отмечать праздник в ресторане – выбери маленькое черное платье и дополни его контрастными аксессуарами. Для веселой вечеринки с друзьями и танцев до утра отлично подойдет яркое мини-платье красного или синего цвета – именно этим цветам благоволит Кролик – будущий символ 2011 года. Хочешь, чтобы удача обязательно была на твоей стороне весь год? Тогда постарайся угодить Кролику и не игнорируй все золотое и блестящее – например, клатчи с пайетками или золотые туфли. .

Смотри яркую и модную подборку одежды и аксессуаров для Нового года от Next и выбирай свой неповторимый образ для праздничной ночи!
Новый 2011 год, согласно восточному календарю, — год Металлического Белого Кролика (Кота)
Наступающему 2011 году Кролика (Кота) соответствуют белый, желтый и золотой цвета
Цвет новогоднего платья — белый, желтый, золотой. Лучше отдать предпочтение тканям с блеском либо расшитым пайетками и бисером.
Цвета наступающего модного сезона 2011 – все оттенки красного: багряный, коралловый, бордо, оранжевый. Красный цвет — цвет страсти, теплый, яркий цвет, особо привлекательный для противоположного пола.

Можно выбрать новогоднее платье с оборками, весьма актуальными в уходящем 2010 году. Женщины в таких нарядах выглядят особенно романтично и женственно. Более того, оборки очень худеньким девушкам добавляют форм.

Еще одна модная тенденция 2010 года – драпировка. Она позволяет превратить женщину в богиню, скрывая некоторые недостатки ее фигуры. Выглядит роскошно и женственно.

Платье на одном плече – легкий, летний и одновременно – праздничный, торжественный фасон новогоднего платья. Очень сексуально. Идеальный вариант для встречи Нового 2011 Года Кролика (Кота).
в маске кролика или просто с ушками
я купила себе зайкины ушки!
а там в сером белом и золотом цвете!
В трезвости, и здравомыслие!!!)))
в кроличьем костюме или в смокинге!!!
В доспехах средневековых рыцарей
голенькой