Прочие тенденции стиля жизни
Кто лучше? Britney Spears или Kristina Aguilera?
.
у Britney Spears лучше
я их мало знаю, но кажется агилера попой прикольно крутит. вот сейчас посмотрел, у неё жопа больше
мне например очень нравится Kristina Aguilera....очень много в свою работу вкладывает) ) и имидж у неё "симпатиШней"
бритни лучше
Кто лучше, Сталин или Гитлер?
Лучше Christina Aguilera
Britney Spears или Kristina Aguilera....
Обе хороши... .
Бритни красивее... .
Кристина талантливее. . и голос у неё луше....
Обе хороши... .
Бритни красивее... .
Лучше всех Милен Фармер! Но из этих двух, конечно, Бритни.
Кристинка лучше! :))))
мы не ту не другую еще попробывали :о (
как же их можно сравнивать?
Christina Aguilera
Обе! Но по внешнасти Брит, а по голасу КРИС! Вот такаво маё мнение!
Бритни круче, она сильная, ей столько всего пришлось пережить, вытерпеть и она не сломалась, снова на вершине хит парадов )) Она супер детка: и детей успевает рожать и о своей карьере не забывает и популярность свою поддерживает - пусть и скандальную!!!!
По красоте-Агилера.
У Спирз голос приятнее, у Кристины он грубый, но если говорить как о человеке, то Кристина симпатичнее и лучше характером.
ПАПСА АТСТОЙ:)))))))))))))))))))))))
Кристи лучше!!! Обожаю её!
Kristina Aguilera она лучше....
Однозначно Кристина! ! у нее и голос красивый, сильный и вообще она молодец! ! вышла замуж, родила и продолжает карьеру! у нее большие перспективы)))
обе отстой!))) из певиц боле мне Аврилка!!
Kristina Aguilera
на вкус и цвет товарищей нет! НО мне Агилера
На мой взгляд Кристина! она: во - первых, моложе, во - вторых, перспективнее чем Бритни, в - третьих, у нее нет детей (кажется) , а значит характер лучше!
definitely AGUILERA