Прочие тенденции стиля жизни

Мне 16 лет, хочу сделать татушку (подскажите где на теле её лучше сделать в этом возврасте )

Мне 16 лет, хочу сделать татушку (подскажите где на теле её лучше сделать в этом возврасте и в каком салоне или сайт скиньте по СПб.. .
И ненадо говарить что она мне патом надоест, поменяються вкусы и т. д. я люблю рок и играю на электрогитаре хочу играть в рок группе и это будет у меня всегда, такчто жду ответов_))))))
на руках щас модно делать))
Valensia Valensia
Лучший ответ
Несовершеннолетним её не делают.
Ольга Бордо
До 18 лет в нормальном салоне тебе ее только с разрешения родителей или опекунов сделают. Не рановато еще? Судя по тому что ты пишешь, мол будешь в рок группе играть и т. д. , очень маловероятно что ты и в 40 лет будешь как Дэвид Гаан и Йен Гиллан успешно продолжать карьеру рок музыканта. Советую тебе все таки хорошенько подумать до 18 нужна ли тебе татушка, а так советую на руке делать, можно даже рукав забить.
Love Vzd
Делай там, где кожа НЕ БУДЕТ РАСТЯГИВАТЬСЯ.. .
То есть если ты в будущем, к примеру, планируешь накачать руки, то на них тату лучше не делать)

далее по аналогии ...
на попе))))
на плече
... Аимочка ...
Лучше наверно не тату, а пирсинг, его можно снять если надоест или менять серёжки.
Jelena Vantsan
Сделай наклейку. Потом передумаешь.
Анна Гусарова
на лопатке
я тебе в письме скинул иллюстрацию. проверь почту
Ты что???
Тату это не модно!!!!Когда тебе будет 20, 25 лет ЧТО ТЫ С НЕЙ ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?
Я конечно понимаю, что надо выпендриваться перед друзьями, но тату это слишком и рок группа тоже на навсегда...
Какой девушке понравится рок музыкант, да ещё с тату?
Для начала – небольшой экскурс в физиологию. Каждая клетка кожи проживает определенный период. В среднем период от рождения до смерти занимает 2-3 недели, после чего клетки превращаются в ороговевшие частицы и просто отшелушиваются с кожи. При здоровой коже этот процесс совершенно незаметен – он происходит во время умывания, вытирания полотенцем, да и просто в повседневной жизни: человек прислоняется рукой или щекой к чему-нибудь (например, к подушке) , и отжившие свое клетки отлетают. А им на смену «приходят» новые, которые до сих пор ждали своего часа под предыдущим «слоем» . Пигмент (краска) при татуаже вводится иголками аппарата на ту или иную глубину кожи. И то, насколько длительно удержится он на лице, зависит, соответственно, от числа отшелушиваний. Тату-макияж обычно сохраняется от 1,5-2 до 3-4 лет, после чего необходимо повторить процедуру. При перманентном макияже пигмент вводится глубоко, причем настолько, что со временем краски могут только чуть-чуть выцвести, изменив свой оттенок из-за обновляющегося слоя кожицы. Но перманентный макияж остается на лице навсегда! В практике часто встречаются ситуации, когда пигмент полностью «вытекает» с потоком крови. Это встречается при расширенных сосудах (наличии купероза) у женщины. Кроме того, существует некоторая зависимость от строения кожи и группы крови клиента. Пористая, толстая кожа хуже удерживает пигмент, чем тонкая и сухая. А первая группа крови хуже удерживает пигмент, чем, например, вторая или третья. Пигменты для перманентного макияжа по структуре бывают двух видов - кремовые и гелевые. Это зависит от основы, в которую добавляется чистый пигмент. Гелевые основы имеют водную базу, кремовые содержат еще и жиры. В большинстве случаев это не крем, а, скорее, эмульсия. Сами красящие вещества, которые используются в пигменте, как правило, синтетического химического происхождения.
Информация взята с http://www.2mm.ru/mzdorovie/366
подожди пару лет и захерач кайфовую большую красивую, чтоб не сводить потом))) ) хорошее качественное тату это дорогое удовольствие))
а я вот люблю музыку, и рок-музыку в том числе - многие направления.. . но тем не менее, хотя многие музыканты носят татуировки, совершенно не вижу связи между музыкой, игрой на гитаре и татухой.. . никто не говорит, что это не навсегда - но тем не менее, нет ничего красивей чистой ухоженной человеческой кожи.. . хотя, конечно, всё это - дело вкуса.. . но если ты решишь окончательно и бесповоротно, что тебе нужна именно татуировка, все мнения и советы будут по боку)) ) я вот в 18 лет проколола одно ухо - причём сделала два прокола и теперь ношу только одну серьгу, причём изготовленную вручную, по моему собственному эскизу, и до сих пор уверена, что это вроде одной из моих отличительных черт)) ) так что советы, конечно, слушать надо, но следовать им нужно только по собственному усмотрению)))
ххахахах партак на руке в подвальном салоне
зачем, ну зачем бить что-то если не знаешь что???? просто так от балды?? ? в чем смысл?
Юлия Баранова
на животе или на пояснице
На шее слева чуть сверху
нарисуй лучше ручкой)
татуировка должна отражать твою сущность, твое отношение к миру, она же навсегда. а когда ты спрашиваешь в каком месте ее лучше сделать я считаю это несерьезный подход. тебе просто кайф тату, а подумать что она будет значить по фиг. дешевка выходит. вот когда ты ходишь и понимаешь что вот именно тут тебе ее не хватает, тогда и стоит делать. и тем более какую именно. поддерживаю совет о стерильности.
На внутренней стороне руки ниже локтя! Мне нравится))
Лучше не делать не где, потомучто в 70 она влюбом случае будет не красивая, да и потом особой не будет нравиться, а вообще если грудь большая сделай так чтобы на грудь сверху переходила, можно абстрактный узор, или на пояснице, не делай бабочек скорпионов, и цветные потомучто приимущественно вызывают не добрые ассоциации
На шее.
Лучше не делай! Татушка на всю жизнь, а если ты сделаешь и тебе разонравиться?.. лучше не делай глупостей=)))