Прочие тенденции стиля жизни
Зеленый Чай
Скажите он полезный подсела на него, выпиваю по бутылке каждый день .Это плохо?
не советую пить всякие Nestea и Lipton'ы.. лучше купи настоящий, заваривай и наслаждайся))
Полезный, но не тот, что в бутылках.А тот, что заваривают!
Если честно на счёт "липтон айс ти" или "нес ти" я не знаю. Лучше заваривай натуральный и пей, я например очень люблю с лимоном без сахара в холодном виде, очень бодрит!)
Если про настоящий зеленый чай, не от фирмы пепси или кока кола, то он считается полезным. Правда при этом надо быть очень здоровым человеком, а то он может навредить. Но если так обо все задумываться то вредно пить, есть и даже дышать! =)Слышала в передаче, что ЗЧ не рекомендуется пить зимой, а наоборот, когда жара! А если чай в бутылке, наверное он не полезен, скорее даже вреден, но что делать, если все равно нравиться, может потом само надоест!
он очень полезный! только не из пакетиков и дешёвой фирмы! а так пей на здоровье, эт оч хорошо)))Удачки)
это хорошо!))
Всю жизнь не жалко?
Как говорица, все хорошо в меру! А с дуру мона ихер сламать! :)) На самом деле зеленый чай это полезно только тогда, когда ты пьешь его дома собственоручно заварив, либо в приличном питейном заведении. Никакие бутылочки и пакетики не канают!
Честно говоря не знаю.. но мой подсадил на него тоже.. раньше я стебалась над ним.. ну как можно пить безцветную водичку с сахаром? ? а потом он сводил меня в чайную где заваривают только зелёный чай и ничего ..втянулась..
да полезный для сердца
Ничего полезного в нем нет. А как прохладительный, жаждоутоляющий напиток - да здорово!!!!
Не знаю на сколько полезен чай в бутылочках-но хороший зеленый заварной чай очень полезен! Антиоксидант и т.д и т.п
это очень хорошо но нужно пить натуральный заварной это канечноже ешё лучше,но только не в бутылках этот нести а то там всякая хрень
надо заваривать натуральный чай, а в бутылках это всё отрава
В бутылках - ерунда. А вот из чайничка-заварничка - это да!! ! Люблю еще зеленый с жасмоном. Greenfield вкусный